Триседьмое Царство!

Жена узнав о том что муж уходит к любовнице, вышла замуж за отца любовницы и стала мужу тёщей! 😂 Как вам такие события?

Ответы
Ke
Keeper

Встречаются два бывших однокурсника. "Так вы поженились с Жанной? У вас в институте была такая красивая любовь..." - "Нет, она заявила, что я малообеспеченный". - "Погоди, а ты сказал ей, что у тебя в Чикаго - престарелый дядя-миллионер?" - "Сказал. И теперь Жанночка - моя тётя".

Vlad

Муж узнав о том что жена уходит к любовнику, женился на матери любовника и стал жене тестем..! Как вам такие события?..🧐🤔

Триседьмое Царство!

Нереальные 😂

Vlad

как аукнется...!😜👌

Ст
Старый

То есть, тебе теперь шпилит старик, а бывший даже не женился на любовнице? Так себе расклад

Жемис Амангалиева

Но, каждый видит со своей колокольни.... мы перестали удивляться чему либо

Ан
Анатолий

Ни кто не может так сильно отмстить , как женщина.

Андрей Мещеряков

нормально, главное, чтоб все были счастиливы😁

Vlad

а отец любовницы любовником жены был..?🧐🤔

Vlad

тогда все квиты..!😜👌

Георгий Кожокарь

- просто неприятный на вкус коктейль !

Милота))

А нам че? Пусть живут и здравствуют

Ла
Лариса

Молодец какая! Ценю умных женщин!))

Иг
Игорь

Нормальный семейный подряд.

Лариса Рюмина

месть- удел слабых и ущербных

Игорь Бухтияров

Высокие, высокие отношения!

Андрей Кудряшов

👍👍👍👍👍🤣👍🤣👍🤣👍🤣

Андрей Касимов

Оба на!!! Встрял мужик!!! 😉

Андрей Четвериков

Ни чего себе, ситуация!!

Нептун

пофигительные события

Ирина Чарикова

Какая тесная семья...

Александр Грызлов

В жизни все бывает

Adeptus Vaasc

Ебись оно конём!

Триседьмое Царство!

😄 и матом

Adeptus Vaasc

Да и хуй оно сосёт!

Раш

Александр Рузметов

Мудро поступила