Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как часто про вас пишут публичную клевету и как думаете, с чем это связано?)

Ответы
Ke
Keeper

Последние лет 25 - с завидной регулярностью. Раньше в газетах упражнялись, в инете много дури обо мне насочиняли, а теперь и в книгах. "Лидер продаж" - бестселлер негодяя Ратнера "Тайны жизни Ники Турбиной" с предисловием власовца Димы Быкова - 640 страниц откровенной диффамации о мёртвых и нас, пока ещё живых.

Несс

Да.Катя..Нам с вами читать легче...Мы ничего не знаем..Но начало и правда читать трудно..и язык корявый...и дерьма человеческого много...

Ke
Keeper

Да он её в глаза не видывал ни разу!

Я Счастливая

Вот и напиши сам

Ke
Keeper

Катя, пойми, я не хочу ни писать, ни говорить (потому и отказываюсь от интервью о Нике на ТВ) о личном - это никого не касается. А он тут как бы "над схваткой": знакомы они не были, значит, можно домысливать всё, что угодно.

Я Счастливая

Я это прекрасно понимаю. Но ты знаешь наш народ. Всему верят.

Ирина

Мне хватает, что в надзорные, контролирующие и следственные органы пишут. Такова уж натура у некоторых людей, не могут они жить без того, чтобы на другого не напридумывать гадости в том числе и за оказанную им помощь и их детям. В суд подать - нервов жалко.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да вы что, люди чем-то недовольны?

Ирина

Зависть. Хотя завидуют тому, что сами и придумали

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Обычное явление. но люди-то не дураки, понимают где зависть движет людьми, а где реальные претенцзии.

Ирина

Не дураки. Но ум не всегда спасает: предпочитают найти врага вне себя

Наталь

Один раз было)Ну там была явная клиника) Человеку ведь трудно поверить в собственную неинтересность) Для человека понятнее отсутствие интересе к себе объяснить чьей-то заносчивостью))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не писали. но в суде мои доводы отвергали, как не объективные. в настоящее время следственные органы предприняли меры перерасследования незаконно, необъективно проведенные.

Романа

Никто ничего про меня не пишет. С чем это связано? Не интригую, не строю заговоров, не...Короче, я скучный, унылый обыватель((

Ма
Марина

Как типично деревенский житель очень часто встречаюсь с этим в жизни, не пишут - говорят. Уже давно пофигу)))) Даже смешно

Ма
Марина

😉 хороший вопрос, очень жизненный)) Спасибо

Елена

К моей скромной персоне нет такого интереса, поэтому ничего не пишут. И не знаю даже радоваться этому или огорчаться...

Денис Шаповалов

Пусть пишут,умеют писать это уже хорошо.а причины фиг поймешь.все списываю на неудовлетворенность в личной жизни)

Lu_Star

Я не публичный человек) а если кто что говорит за спиной - так пусть болтают) мне пофиг) все знаю только я)

~Восточная Сказка ~

Обо мне редко пишут ))) а если пишут , то от зависти ))) от не хватки внимания и отстаивается мозгов )

...

Да вроде не замечала такого, а если замечу то быстро отправлю пополнить колону идущую нахер...

Alexsey

Женька! Ая-яй! Ну как можно так говорить?

...

Да вот.. как есть, ибо это омерзительно на публику работать...

Alexsey

Ну блин... Не услышала;(

Го
Гонщик

все правильно Женя написала)

Alexsey

Я не про содержание. Тут вопросов нет. ))

Людмила Бондаренко

Честно?Ка говорила Фаина Раевская:"Кошке всё равно ,что за её спиной думают и говорят мыши)))

Людмила Бондаренко

На чужой роток не накинешь платок)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зачем накидывать платок на мышиный роток?

Людмила Бондаренко

Так и я о том же..

Ник Ци (Student)

Видимо, я исчо не настолько остопиздел спрашковчанам 😁😁😁 Привет Миша 👍 👍

Ник Ци (Student)

Зато я ЗАмок отстроил в Mobile Royal до 22 уровня 😁😁😁...и слил его китаёзам 😁

Ник Ци (Student)

Храбро (глупо) кинулся на них в атаку.. Они мой замок и сравняли с чернозёмом 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Даааа.. Всё по честному.. Я и сам уже хотел слиться... А то как нарик, встал с утра: и давай замок качать, воинов обучать 😁😁😁

Михаил Самойлов

Думают точно обо мне плохо, но я достаточно умный чтоб обо мне не писали в открытую )))

На
Натали

Не пишут такого. Наверное с тем что я не интересна для читателей такой клеветьі

Мирумир

на тебя тут пишут - тебе больно, про людей в реале сплетни и негатив....

Дневной Заяц

один раз было.просто в редакцию поступила неверная информация.

Уставшая Улитка

Вообще не пишут, популярность обошла меня стороной слава Богу

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А у нас просто компьютеры, что еще надо?))

Я Счастливая

Ну кому то невдомек)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Понятное дело, из-за сугроба не видно)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы же не такие уж и знаменитые, что бы про нас публично писали)

Роберт

Что то плагиатом попахивает. )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Простите, вы у кого нюхаете?

Роберт

Да у Вас , уважаемый , темы похожие - вот и подумалось.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А не ближе ли у себя?

Роберт

У какой сердитый . Я думал , я один тут шуток не понимаю. Конечно , нет проблем ! Извиняйте , раз .... боюсь уже слово то сказать. )))

Лирик

Не пишут, но говорят. С непониманием и зашоренностью взглядов