Хозяйка Тихого Океана☺

А вот скажите...почему вы не женитесь? Ждёте принцессу? На белой метле?)

Ответы
Пересвет

Вокруг одни принцессы!)) Уже был женат. Теперь только когда почувствую сердцем и душой! Сейчас наоборот обычная без пафоса девушка нужна! Не путать с путанами и легкомысленными или с отсутствующим интеллектом! Ты что со мной картошку сажать поедет, на великах вместе кататься! И не будет говорить - мой маникюр!))) нужно быть чистоплотной, а не красивой как на обложке. И косметика нужна только на выход в платье! Если так вы думаете, что без косметики страшная…!? Значит и искать нужно мужчину с косметикой!))) Юмор поймёте не знаю:

ℛℳ

Вот как раз таки я бы не очень хотел бы связывать свою жизнь с принцессой, для этого либо самому нужно быть принцем и нанимать лакеев, либо придется становиться лакеем самому, а я сторонник паритета в отношениях. Мне нужен мой человек, равный напарник, кто непросто станет подавать патроны, а способен сам взять винтовку и поддержать тебя огнем, человек кто станет для меня не просто девушкой, напарницей, но и лучшим другом, человек с кем захочется пройти по жизни рука об руку.

Хозяйка Тихого Океана☺

Все этого хотят, но всем такой человек достаётся... Удачи вам а этом вопросе

ℛℳ

Не все. Есть достаточно парней, кто считает, что девушке не следует давать свободу, т.к. она обязательно наставит рога. Можно подумать, если она будет заниматься только домашними делами и ничего не знать кроме этого, она не способна изменить. Если она захочет, она себе заведет любовника и каждый раз станет заскакивать к нему, как идет в магазин.

Хозяйка Тихого Океана☺

Все верно, поэтому так ценно доверие в отношениях

ℛℳ

Я пообщался в свое время с женщиной, которая изменила мужу потому что он не давал ей развития, стена оказалась тюремной, позднее они развелись.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та женился в третий раз, говорит она похожа на тех! Ты как-то определись! Голубоглазые с большими сиськами.Я фигею как я похожа!)) На твоих.

Skif

Современная молодёжь ждёт принца... А старое поколение боится что у принцессы окажется то, что мешает плохому танцору 😂😂😂

Ramsay Bolton

Жду бабищу с настоящей, русской печью, фазендой у водопада, микроволновкой, духовкой и не слишком фригидную)😂

Хозяйка Тихого Океана☺

Что ж ты их так не бережёшь))) я поняла... ты метлу берёшь без ее хозяйки)))

Ramsay Bolton

С хозяйками такая же байда, стираются быстро)

Хозяйка Тихого Океана☺

Просто ты нарушаешь условия эксплуатации)

Ramsay Bolton

Просто моя энергетика ищет себе подобную, для балансу)

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну мало кто сможет твою энергетику выдержать)

Карабас

как только найду ту чья попа пахнет фиалками - женюсь)P.S. Пробники запахов присылать не надо)

Хозяйка Тихого Океана☺

Я про северное сияние помню🙈😂😂

Карабас

договоришься же )

Хозяйка Тихого Океана☺

На оленях скакать не передумал?)

Карабас

а ты ? на олене )

Владимир Зернов

Можно и жениться в 60 лет на шестнадцатилетней, себе на утешение, соседям на радость

Огнелюбивый Панд

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Хозяйка Тихого Океана☺

Омар знал о чем говорил

Ал
Александр

я не сумасшедший, женится в 36лет и при путинских жилищных алиментах на ребенка

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой🙈старичок божий...

Ал
Александр

а вам 54?

Хозяйка Тихого Океана☺

90... просто я хорошо сохранилась.., благодаря своему жизнелюбию и оптимизму

Сергей Никифоров

У меня есть! Классная! 31 год уже живём! Сейчас у мамы. Послезавтра прилетит...

Сергей Никифоров

У нас так... Не разбрасываемся мы такими словами - истрепать боимся. Но, главное, атмосфера в доме насыщена ЛЮБОВЬЮ.

Сергей Никифоров

Согласен. Дети в прошлом году(на 30-летие совместной жизни) организовали поход в горы - пятидневка у истоков Архыза. ЗдОрово ...

Сергей Никифоров

Мы стараемся...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто подозреваю, что ничего хорошего мне это не даст. А принцессу не надо.

Ан
Анна

пральна 🤝

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Принцессы выпендриваютсы много)))

Ан
Анна

ну

Ан
Анна

больше чем 😁

Михаил Артюхов

Блин, так и есть, удобно же, на работу на метле без пробок,в магазин также

Автоматик

А прынцессы бывают только на мётлах? Хотелось хотя бы на "Мерседесе".....

Хозяйка Тихого Океана☺

На майбахе лучше

Автоматик

Однозначно!

Анатолий Муйтуев

На метле - банально. На ишаке и чтобы с обеих сторон мешки с евро...😁

Анатолий Муйтуев

Конечно клево! А ты думала...😁

MคLꭵήค

Им хочется, но колется и привычный образ жизни не хочется ломать ))

Михаил

То есть вначале, надо пострадать в избушке, что бы до терема долететь?))

Хозяйка Тихого Океана☺

Получается так)

Михаил

Ну вот, не всем это подходит))

Михаил

Вот и сидят и мечтают…..и все)

Степан Сыпчу

Преданность, чувство уверенности нет, и тем более мир сошёл с ума!!

Олег Челноков

Жениться не на пасть, а вот женившись не пропасть. Вот проблема.

...

востребовательность низкая, а конкуренция в мои годы высока

Санбай Манибай

Так хочеться! Но никто не откликнеться! Что я будк делать! ?

Наталья

Мужчины на принцессах не женятся. Им нужны рабыни Изауры.