Юрий Онохов

Знакомый летчик высказал мне любопытную гипотезу. Якобы мужчины .у которых деятельность связана с риском, или с сильным психоэмоциональным состоянием -от них ,как правило, рождаются девочки. ..И наоборот от мужчин,которые находятся в более спокойном рабочем режиме -то такие мужчины способны только зачать мальчика.. Я пронаблюдал со знакомыми эту забавную гипотезу -на 80% совпадает..Проанализируйте,друзья эту гипотезу и вы. Будут подобные ,наверняка ,такие совпадения?

Ответы
Александр Луньков

Я тридцать лет в авиации, авиадиспетчер. Психоэмоциональные нагрузки - будь здоров! Две дочки и сын. Пилотов знакомых немало. Есть и дочки, и сыночки )) Думаю не все так однозначно )) Да и вообще напряденных профессий немало, а пацанов хватает на Земле ))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Проанализировала, но не нашла подтверждения этой гипотезе. Двоюродный брат и 2 племянника работники МВД, у всех сыновья. У другого брата (кабинетный работник ) 4 девочки.

Олег Пролыгин

работаю детским анестезиологом-реаниматологом..стрессов дофига..нестандартные ситуации,операции, экстренные выезды в районы региона..у меня мальчик и девочка..

Лю
Любовь

У настоящего, сильного и здорового мужчины вырабатывается на одну храмасому больше и того рождается девочки. Того они рождаются сильнее мужчин.

Таша Игнатова

А мой двоюродный братец тоже лётчик - первый у него мальчик,вторая девочка.Чаще экспериментируйте и обретёте всё что желаете))))

Ольга Сидорова

Конечно...девочки плод огромной любви- работа ювелирная... а мальчишки?... это работа топорная.. это же всем известная истина

Алёна Смородина

А мои наблюдения показывают, что там где сильная, волевая женщина, рождаются девочки. ...Чем бы мужчины не занимались.

Тетя Мотя

я знаю другую примету. если при зачатии женский оргазм сильнее мужского будет мальчик , наоборот-девочка

Надежда Генералова

Не могу ответить однозначно.У меня от мужа мальчик и девочка.Хотя он работал на рискованной работе.

Владимир Коробейщиков

Голубиные детки. Так мама говорила.

Надежда Генералова

Она права,твоя мама.

Владимир Коробейщиков

Djn b yfc ,skj ldjt/

Надежда Генералова

Переведи.

Владимир Коробейщиков

Да какая разница. Трепимся.

(*
(*_*)

Мальчики х хромосомы , девочки у .в стрессовой ситуации х хромосома разрушается до у .

Юрий Онохов

Значит гипотеза верна...

(*
(*_*)

В каждом правиле есть исключения

*** Светлана ***

мой муж служил в спецназе.... у большинства или 2 мальчика или мальчик и девочка)))

Виктор Алексеенков

ЧТО БОГ ДАСТ.......

Марина

Почему-то у моряков рождаются мальчики. А у них тоже работа не из спокойных...

Юрий Онохов

Понаблюдайте за другими моряками ,может у них девочки . Кстати у моряков морская качка формирует гормоны спокойствия-потому и мальчики.

Марина

Уже наблюдала. У всех - мальчики. Там не только качка, но и часто за бортом бывают...

Юрий Онохов

Значит эти моряки в20%

Нина

Выборка должна быть "представительной"- так учит нас теория вероятности.

Анатолиевич

у меня есть и мальчики и девочки. и деятельность была -- не все пережили.

Та
Тамара

У моего папы мальчик,девочка,мальчик,девочка,мальчик. Работу не менял.

Марк

Мой друг летчик истребитель, на Миг29. родил уже двух сыновей и дочь

Наталья И.

Среди моих родных и знакомых такая закономерность не сработала.

Таня Вечность

Не правда

Людмила Андреева

папы девочек более спокойные, а папы мальчиков более нервные

Lady Winter 🇷🇺

похоже на правду.. я слышала подобное, но другими словами

Elena Rosior

так все кто рискует-- не способны иметь сыновей-- вот так