Ольга Май

Почему все вокруг ноют?Это мода такая на кислые рожи и постоянное недовольство?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Вы смотрели мультик "Котенок по имени Гав"? Там была одна серия, где котенок предложил своему другу щенку (или наоборот, не помню) пойти на чердак дома и "бояться там вместе", ну типа на чердаке темно, а на улице гроза неимоверная, и страх жуть, вопщем. Так вооооооот, я к чему все это. Наблюдаемое вами массовое нытье хомячков есть ни что иное, как флешмоб. То есть, кто-то кому-то предложил, видимо "а давайти фсе ныть и жаловацца на тяжолую жызень и гаварить как фсё плоха и мамка за кампутер ни пускаит и наташка ни даёт плак-плак пичалька кароч". Ну, вот, вопщемта, как-то так.

Ольга Май

Интересное предположение))Главное чтобы это было не заразно)

Саша ♫♪♫♪♫

нет, не мода. просто многие таким образом хотят привлечь к себе внимание, многим нравится когда их жалеют, пытаются узнать что случилось. а если никто не хочет узнать что с ними случилось то они тогда обижаются (не довольные все время). вот и все. многие хотят внимания

Як
Яков☦

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, споткнись о каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого расскажи ему, как нужно жить! умники...

Ольга Май

Никто и не пытаеться учить, просто понять хочется, почему вместо решения пустяковых проблем сидят и ноют? Даже помощь им не нужна, им же так нравится ((

Артём

время сейчас такое: все куда-то спешат, на мелочи внимания не обращают. на подсознательном уровне люди просто хотят, чтоб их пожалели = чувство, что ты кому-то нужен. вот и ноют, внимание на себя обращают

Слава Жулихин

Да есть которые ноют что бы их пожалели, но не думаю что все такие некоторые люди просто хотят высказать то что на душе

Сергей Сорокин

устали от жизни.. работы..позитивных эмоций не хватает.. солнечного света и тепла.. к весне все по-тихоньку растают)))

Сергей

А ноют это как для вас? Есть критика это норма, есть ворчун это плохо, есть капризный это отвратительно

Ольга Май

Ноют-это когда во всем вокруг видят только минусы, зацикливаются на мелкой проблеме, которую можно решить в два счета. Но решать ее и не собираются, а только сидят и ноют, не замечая сколько вокруг хорошего и прекрасного

Сергей

Вы совершенно правы

Марсель ...

Энерго-вампиры с эмо-синдромом или Нытики счастливы не бывают - http://marsel-makedonsky.blogspot.ru/2014/04/blog-post_9.html

Просто...я

кто знает цену хлеба в поту ... тот не ноет а улыбается каждому дню и смеётся над вчерашним !!

Sergey B....n

от плохой жизни, от нехватки денег, от неуважении друг к другу, от отсутствии любви.

Ольга Май

От собственной глупости сказала бы

Sergey B....n

))

Николай Мезенцев

Да мода рулит всеми, но мне насрать на моду. Я радуюсь жизни. Я рад тому, что я живу.

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? мой скайпик sasha1982s или в агент добався ,

алексей постников

Ничто не вечно. Грядут времена слащавых физиономий и вселенского веселья.

Ольга Май

Это был просто веселый бред, а сейчас вроде как серьезно говорим

алексей постников

Не будем черезчур серьёзными, вам ведь и самой это не по душе. Помните, что сказал барон Мюнхгаузен?

Ольга Май

Ага))

алексей постников

Приятно было поболтать! Хорошего вам настроения!

Ольга Май

И Вам

Стас Должиков

такова натура человека,сколько не имеет,все кажется что у других лучше.

Роман Силенин

Это религия такая. У одних - тупорогий оптимизм, у других - вечное нытье.

Евгений Бастуев

чё ныть то всё пучком!!! люди улыбайййтесь! от нытья грудь не растёт))

Евгений Бастуев

мне кажется там все просто

Ольга Май

Уже

Евгений Бастуев

ооо солнце ты прекрасно!!!

Ольга Май

Спасибо

Владимир Глинский

За модой не гонюсь,никогда не ною по пустякам и рожу кислую не делаю

Юля Похаренко

такой мир стал вокруг, везде серость и гадость, все ноют на других)

Вася Кукуев

ну началось)) дай поныть то))) Чего ты нам ныть не даешь ааа ?))))

Ольга Май

Нойте на здоровье)Мне просто интересно почему)

Вася Кукуев

необходимость в собеседнике ))

Ольга Май

Аргумент))

Вася Кукуев

а то)

Станислав Салтыков

Кислые не только от недовольство. Усталость и скука.

Ольга Май

Так надо же тогда действовать, а не ныть

Станислав Салтыков

Например?

Ольга Май

Отдохнуть и развлечься

Станислав Салтыков

О... Кэп. Как? Не парься. Просто мне стали малы туфли и я разучился танцевать. Рад, что тебя это еще не взяло.