Taylor Gonsales

посмотрел один фильм, по просьбе друзей, там была сцена с изнасилованием молодых красивых девушек: теперь хочу убить режиссера, продюсера,и тех уродов оторвать им один организм и засунуть им в глотку. твари

Ответы
Сильвия Нагваль

Да, сейчас множество подобных вещей выносится в общество. Пытаются популяризовать эти явления?.. Или просто любят правду жизни?..

Taylor Gonsales

я откуда знаю, но убить всех гадов хочу

Сильвия Нагваль

Верю. Понимаю. Сочувствую

Taylor Gonsales

такие девушки, ну как их насиловать то можно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! точно всех гадов убить надо

Сильвия Нагваль

Помолитесь за спасение души этих "творцов"...

Taylor Gonsales

не верю