Ал
Александр

для женщин красота самое первое качество,а потом рассмотрим.а от мужика деньги-первое качество.Всем женщинам искать успешных мужчин от 100тр в месяц минимум! а зп у нищебродов 20-25,Женщины ловите москвичей в мужья!

Ответы
Ма
Машынька

Это не верно. Это "по вершкам". Если люди не идут "в сердце", не активируют тонкие энергии, любые отношения зайдут в тупик и не спасут ни деньги, ни внешность...

Ал
Александр

1 деньги,а дальше энергетика и любовь-сейчас время такое

Ма
Машынька

Это у вас такое время, а вот у нас.. иначе)))

Ал
Александр

это понятно,все законы путина для вас,ищите успешного рожайте детей и на развод подавайте,отожмите у негго квартиру и все имущество и жилищные алименты получите с этого лоха

Ма
Машынька

пф.. а кто такой путин? В нашей вселенной не прописан)))

Ал
Александр

это вор в законе

Ма
Машынька

аа...

Лора

вы живете какими то устаревшими нормами, сейчас женщины вполне успешны и прилично зарабатывают. А что ВСЕ москвичи хорошо зарабатывают ?

Ал
Александр

намного заметно стала деградация,жа помойка это а не город

Лора

за год не спиваются, это я вам как специалист говорю. Может быть скорее всего вам просто надоело там и если раньше на что-то вы не обращали внимание, то сейчас на этом внимание заостряете

Ал
Александр

я на велосипеде ночью езжу и вижу их

Лора

просто раньше надо было на работу утром вставать, а ща наверное удаленка

Ал
Александр

лет 7 уже езжу

Th
Theodore

Ты или выпил, или у тебя пунктик. Совершенствоваться надо, образование получить, работу себе подыскать.

Ал
Александр

этоэ недавно так стало,полгода назад было тыс 15-20 и мне хватало

Th
Theodore

Сейчас 15-20 это ничто

Ал
Александр

ну это если дома сидеть и спать,а для меня на дядю 40-это на себя 20-без начальника и коллектива,я так считаю

Надежда Борисова

И на 20 можно же жить,не так шикарно,но все же

Надежда Из Сибири.

Вдвоём прожить можно...две пенсии ни одна

Надежда Борисова

Надюшка,Саша говорит про зарплату

Ал
Александр

именно

Надежда Борисова

Я поняла Саша

Надежда Из Сибири.

Ну, а о зарплате и говорить нечего...вдвоём работают, прожить можно

Вика Родионова

Они все заняты

Ал
Александр

если я дебилом был бы,то хвалил челябинск сраный

Вика Родионова

вали быстрее! Только не в Питер. Вторая столица однако. Валите все. Мы хоть дышать сможем без смрада

Ал
Александр

ну в маскву не поеду,не потяну аренду или покупку.Да и не хочется маскали жирные и чурки одни в маскве.Да в Питер то мне можно,ты то причем?

Ал
Александр

вы дышать не сможете,чурки вас задавят,их на улице 80%,а я то причем тут,я никогда не перееду

Ал
Александр

закройте черномазам въезд в маскву,а то мне самому смешно было