Ирина

Депутата Магаданской городской думы Александра Крамаренко, который, по данным СМИ, позировал с ружьем на фото рядом с надписью «Чукотка-2021», выложенной из мертвых птиц, нашли мертвым в своем офисе.Таких не жалко?

Ответы
Се
Сергей

поступки характеризуют человека... значит, он был сволочь по жизни... не думаю что из за птиц его грохнули, наверное сотворил кому то по жизни в разы большую гадость... или не захотел делиться ворованным, вот и получил закономерный результат... обратку))

Ирина

🖼

Се
Сергей

ублюдок... одно слово

Ирина

так вот

Се
Сергей

цинично

Владимир С

Так нам же неизвестно были ли те гуси им собственноручно застрелены или добыты артелью охотников с последующем его селфи и причина смерти его нам не известна?

Ирина

🖼

Владимир С

То что одна бабушка сказала другой не всегда может оказаться правдой, это и про СМИ. Для подтверждения нужны факты, а чтобы оказаться мертвым в жизни предостаточно случаев не имеющих отношения к публикуемому.

Трофимов Владимир

Нужно флэш моб замутить, с лежащими на снегу депутатами и мужика с вилами на фоне надписи Кремль - 2024...

Ирина

кто ж из депутатов ляжет?

Трофимов Владимир

Зачем ждать когда они соблаговолят сами лечь... Положим...

Всегда Котов!

даже на этом сайте дохрена охотников, которые гордятся своим увлечением убивать ради развлечения..

Ирина

🖼

Всегда Котов!

да не важно, один олень или 30 птиц. суть одна.

Al
Alexc

жалко - всех. ведь можно было и толк для окружающих получить : в рудники его там, или на мыло ... 😈

Ирина

или тех гусей ощипывать и жрать сырыми

Al
Alexc

да нет - не рационально. скорее его имущество продать (можно дополнить органами - если пока не все пропил), и на эти средства открыть какой заказник для птичек. зачем тупо мстить (месть - не созидательна), когда можно сделать доброе дело за счёт урода.
я циничен ? вряд - скорее просто логичен.

Александр

Молодцы птички, надеюсь они клювики об это дерьмо не повредили, когда заклёвывали вусмерть.

Ирина

просто кого то ещё и накажут за такую гадину

Александр

Списать на ковидлу, как сейчас делают и дело в шляпе.В яму, известью присыпать и забыть говнюка.

Ирина

да вы что!разве элиту так похоронят

Александр

Так-то да, можно наполовину зарыть, верх покрасить. Серебрянкой. Но эти птицы, они же на башку срать будут...

Ирина

😂

Мистер Грэй

я не против охоты, но такое уж черезчур, так шо надеюсь его утки заклювали

Ирина

может и утки🖼

Мистер Грэй

пусть это будет уроком охотникам, которые убивают больше чем могут съесть

Ирина

если бы..у них то лоси сами разделываются,то ружья сами стреляют и гуси в фигуры выкладываются

Мистер Грэй

ну при таком раскладе не удевительно шо депутаты сами дохнут ))) аномальная зона блин )))

Ирина

по делам и заслуга

Алексей.

Убили депутата это конечно трагедия, но всё же не катастрофа...))))

Ирина

🖼180 птиц ради фоточки.где тут трагедия?

Алексей.

Не про птиц же речь .

Старый Волчара

Да че этих посланных жалеть то?
чем их меньше тем дышать легче

Ирина

да.всем будет живее

He
Helen

У меня вскрылся гайморит после прививки, сто лет не было. Всё вышло само.

Ирина

ужас

He
Helen

Ой, ответ попал не туда 🤣🤣

Ирина

Если вы собрались другу Рассказать свою беду, Брать за пуговицу друга Бесполезно - убежит, И на память вам оставит Эту пуговицу друг. Лучше дать ему подножку, На пол бросить, сверху сесть И тогда уже подробно Рассказать свою беду.

Алексей Генералов

Пусть я буду плохим или кровожадным, но нет, не жалко.

Ирина

🖼и думаю большинству тоже

Алексей Юрьев

В моём отрочестве старые охотники того, кто убивал птицу не охотничьего вида, например, чайку, насильно заставляли её есть. Вот его бы кто-нибудь заставил всех этих гусей съесть. Может, его потому и нашли мёртвым, что такие нашлись, и он просто лопнул?

Ирина

и поделом ему

Эйно Виртанен

Гуси ему отомстили. Туда и дорога этому извергу.

Ирина

наверно

Бенвенуто Челлини

Неудобные ответы уничтожаются? 🤣Как птички?

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️.На этом закончим.

Ирина

согласна.вот видите,никто переписку не почистил

Бенвенуто Челлини

Я сразу извинился.😁Скорее всего это был похожий пост.Есть такие товарищи,не страшно что чистят,их право.Вопрос опять прилетает.

Ирина

может и так.всего доброго!

Бенвенуто Челлини

Взаимно!

Мир

Расплата она все равно когда нибудь приходит

Nick Moslem

Получить бы лицензию на отстрел таких вот....

Ирина

им и закон не писан.надо лишить их всех депутатской неприкосновенности

Nick Moslem

Давно пора!

Николай Ветров

Это точно. Одно жалко, мало их находят.

Милош Йованович

птицы,,,Тут лося с кабаном перепутали,

Ирина

180 гусей убил ради чего.он же тварь ненасытная

Милош Йованович

все они там такие.

Ирина

🖼

его птички забрали и отнесли в ад !!

Ирина

наверно

🤝👍🌺

Ге
Геннадий

А он из той партии что я подумал?

Ирина

🖼

Ирина

Евгений Серебряков

Они считают себя небожителями

Ирина

туда и отправился

Звездочет Дальнобой Торонто

туда и дорога таким живодерам

Ирина

точно

Звездочет Дальнобой Торонто

жаль что зароют на кладбище таких надо зарывать не на кладбище а на свалке

Ирина

надо не давать таким власти.обнаглели

Звездочет Дальнобой Торонто

да это в странах бывшего союза творится такой без предел у нас такого нет

Ирина

где у вас