Елена

Как теперь выдают qr -код переболевшего, если повторно тест не сдается? Просто при выписке чтоли?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А раньше как?

Елена

раньше повторно сдавался, обязательно. Сейчас (при нормальном самочувствии и признаков простуды) где-то через неделю выписка. Но вот интересно-как в таком случае происходит формирование кода? Получается ,просто пришел, выписался, отметили, что "здоров" и через несколько дней он появляется на госуслугах...?

🇷🇺Anna😊

не знаю. с госуслугами не дружу.

Елена

ясно

Vm
Vmrly

каво?