Мартина

Когда в порыве страсти или переписки нежной,вам часто говорят :"Я хочу тебя, Я люблю тебя" не смахивает это на самогипноз или добровольное убеждение в желаемом?

Ответы
Марина

ну.. это скорее эмоциональность.. а если совершенно не верить-- а чем, собственно,отличается визуальное общение на этот счет от переписки?.. в жизни тоже частенько лгут и даже иногда себе .. другое дело, если человек пишет это через пару дней знакомства--здесь явный перекос в сознании)))))

Марина

))))

Владимир Коробейщиков

А если нечасто говорят?

Мартина

вопрос "зачем"остается

Владимир Коробейщиков

Так хочется же!

Рафаиль Халилов

Не надо ждать не повода ,ни даты , Взгляни сейчас в знакомые глаза , И просто будь таким , как был когда то , Пусть время возвращается назад ! Устрой любимой настоящий праздник ! И подари красивые цветя , Преподнеси ещё любовь конечно ! И мир любви в ответ получишь ты .

Мартина

получается?

Рафаиль Халилов

А как же .

Мартина

приятно знать

Рафаиль Халилов

Спасибо

Жанна Онар

Моя знакомая со своим мужем погуливают друг от друга(как бы тайно) , но ихние переписки и общение ...., страсти и любовь это нечто . Когда окружающие в недопонимании , я им объясняю , что это чувство вины , а оно может все что угодно ))))

Женя Рожков

анегдот: жена заметила что муж стал делать на много больше подходов и после каждого подхода убегает на кухню водички попить. решила заглянуть и видит, стоит муж и головой об стену бьётся и говорит „ чужая жена, чужая жена ” 🙂

Мартина

печальная история

Женя Рожков

такой анегдот

Сергей Терентьев

Взгляните на ситуацию как бы со стороны независимого наблюдателя, по возможности трезво, желаемое часто выдается за действительность. Хотя в действительности все совсем не так как на самом деле.

Мартина

неужели

Мартина

я без понятия кто вы

Скоморохов Владимир

Абсолютно согласен с Сергеем!

Мартина

все не так и не с теми

Сергей Терентьев

не там и не тогда

Мартина

тут вам не здесь

Истислав С Камчатки

Есть врожденный инстинкт у человека оправдывать свое глубокое желание иллюзией, принятой за истину, но разум это выявляет.(у разумных)

Мартина

чудесно сказано

Алёна Гамзинова

Это смахивает для меня на фантазии и нерегительность человека,который не может сказать это лично-а писать можно все что угодно

Светлана Воронцова

В любом случае это все виртуально, и я не думаю что можно в таком случае надеяться на реальность.. чаще это только слова.

Мартина

вам не говорили это в жизни?

Светлана Воронцова

В том то и дело, что говорили и ни раз... Только в нете редко кто говорит об этом серьезно. А жизнь это совсем другое.

Светлана Коротких

Все наши мысли и есть самогипноз))) и находимся мы здесь для того,что бы получать желаемое...то чего не достаёт в жизни)))

Тэо Лунин

Всё Бывает и Светлана хорошо Сказала: Сам говорил, что б человеку сделать Хорошо

Светлана Шанкина

Слова, "я люблю тебя" утратили свою ценность, сейчас люди глядя тебе в глаза, могут это говорить и врать((((((((

Мартина

соглашусь,но без временной привязки, у каждого лжеца была мать

Ринат Гафуров

полностью с вами согласен, но не забывайте что только глаза есть зеркало души , не попадите на обман

Ринат Гафуров

тогда вы сами знаете ответ

Мартина

знаю

Ринат Гафуров

приятно было побеседовать с умной бландинкой

Мартина

рыжей,но если буквально"медовой блондинкой"

Ринат Гафуров

еще приятней

Дима Марасанов

Для этого даже переписка не нужна, каждый из так сам себе потребности и желания в голову вдали ватт

Данияр Султанов

эти слова застают меня в расплох особенно первый!иногда я боюсь что вы можете читать наши мысли!

Мартина

это возможно?

Данияр Султанов

незнаю я у вас спрашиваю

Мартина

читать мысли это телепатия

Денис Педенко

убеждение - когда повторяется несколько десятков раз, а в порыве страсти - так это от чувств-с )

Надежда Янковая

Надо меньше говорить, а больше делать. Поступки говорят сами за себя, я слова это......пшик!!!!

Павел Климин

Интересный вопрос! На самогипноз не похоже, скорее - на "желаемое за действительность"

Мартина

dgjkyt

Павел Климин

Вполне?

Мартина

прошу извинить,да

Гр
Григорович

Счастье женатого индивидуума зависит от тех женщин, на которых он так и не женился…

Мартина

ваше право на привязанность

Гр
Григорович

Лучше гор бывают только... девушки

Мартина

наслаждайтесь

Гр
Григорович

спб огр!

Мартина

чудесно

Гульнара Самайбаева

Это же здорово,когда тебе такое говорят! В любви не ищите ничего кроме самой любви))

Т)
Толик ))

не люблю,когда кидаются словами "я тебя люблю"
я это не ценю и не хочу,чтоб так было

Мартина

разумно

Т)
Толик ))

а как же ещё

Мурат Текеев

это значит что так легче сказать о своих желаниях! чем говорить это при встрече! 😉

Мартина

понятно