Александр Захаров

Защищаю Бога от вранья миллиардов верующих и атеистов, вы со мной, или против меня?

–6
Ответы
Галина

я придерживаюсь такого :на бога надейся но сам рот не разевай,с ним не знакома потому и не ведаю ни о чем я уж лучше ни за кого ни за белых ни за красных . . Дальше земли никуда не отправят . .

Александр Захаров

Сейчас знакомлюсь с жизнью простых граждан, узнаю их проблемы, сам в них варюсь.

Галина

Вот в чем дело, а то у меня уже возник вопрос; а для чего этот фарс .

Александр Захаров

А что, мне это не мешает быть пророком Безобманства и возможным Спасителем.

Галина

Саша,спустись на землю , и подумай хорошо ,а зачем это надо ; не все, кто должен понять, поймут тебя правильно .

Александр Захаров

Кто то должен быть пророком для всего человечества, и я пытаюсь им стать, если есть что сказать, то молчать - преступление!

Ду
Душа-К-Свету

Бога то есть себя любимого. Ну вот только с манией величия у тебя все и окей как у многих таких же к сожалению

Jane Consuelo

Сходи в церковь, покайся, грешник. Бога он защищает, где ты - раб смиренный, а где бог, гордыня - это грех.

Александр Захаров

А ты значит выше Бога, если решаешь за Бога, обманщица?

Jane Consuelo

Бог всё видит, раб, покайся😏

Александр Захаров

Бог молчит, значит тебе можно о нем врать?

Собеседник

Вообще то я выскочек с замашками самодуров презираю с детства ,так что я не с тобой.

Собеседник

Не пизди ,ты Чёрт ,жирный и тупой...

Александр Захаров

Большевицкий выкормышь завонял из своего вокзального туалета, вызови ассенизаторов, а то вонь, хоть святых выноси!

Собеседник

Ну это ты скорее о себе...

Александр Захаров

Вот ты шахматист - повторяшка

Ju
Juta

Ужас. Сначала русофобы, теперь праведники... Куда спрашивалка нас довела, бедная.

Александр Захаров

А кто нужен?

Ju
Juta

Аууууу!Адекваты

Александр Захаров

Тупые и послушные?

Евгений

Если бог нуждается в твоей защите, то какой он нахрен бог.

Евгений

Совершенно не исключено. И ищет внимания и общения.

Татьяна

👋

Александр Захаров

Поженитесь уже

Евгений

Да нам над тобой ржать и так хорошо.

Александр Захаров

Дети у вас ехидинами будут, ваш род прославят, трусливых и подлых мосек мосек

Галина Дьячина

а Он не нуждается в защите!!! он просто нас любит

Александр Захаров

Люди нуждаются в защите Бога, так как много веков врут о нем, а потом их лечат от этого вранья, чтобы демон не созревал.

Николай

Куда бевали первую женщину. Первая была не Ева.

Александр Захаров

Мать Природа нас создала - наши души и Богов тоже, они наши старшие братья по разуму

Николай

Дарвина потдерживаеш? Тогда почему у всех животных положительная кровь,а у человека и отрицательная и положительная?

Александр Захаров

Боги совершенствовали создания Природы

Николай

Круто. Кто-то шпрехнул мартышку?)

Александр Захаров

Все по другому - изобретение,все создали сразу, всех троих.

Кочка Зрения Жозе

Только массовые госпитализации спасут мир.

Александр Захаров

От чего спасут?

Кочка Зрения Жозе

От психов

Александр Захаров

А кто психи?

Кочка Зрения Жозе

Госпитализация выявит.

Александр Захаров

Ты - гллав врач?

Abstrakt User

А какого именно бога из десятков тысяч?

Александр Захаров

Всех и каждого.

Улугбек

Не лгите же, хотя бы, себе, Александр!!!

Александр Захаров

Та предъяви его, может мое Безобманство сразу померкнет?

Улугбек

Как можно!.. Вы идёте своим путём просвещения, а я - диаметрально противоположным... Я опираюсь на творческое начало человеческого сознания-разума!!! У меня религия и , соответственно , Бог со всею свитой - фантазии разума человеческого, основанного на мечтах и чаяниях человечества, на поисках рацоналистического подхода к объяснению явлений природы и экспериментальном подходе к раскрытию Законов Природы. Фантазии, но не обман насыщают содержание такой религии, чтобы служила она во благо здоровью психики Человека...

Александр Захаров

Вера и атеизм похожи на враньё, так как не имеют требований к доказательств истины, ты пытаешься создать новое враньё о Боге?

Улугбек

Сразу видно, вы ещё не готов к обсуждению этого вопроса...

Александр Захаров

Я уже нашел свой путь, а ты только ищешь!?

Геннадий Смольков

Мы бежим от тебя не оглядываясь

Александр Захаров

От себя не убежишь, все взаимосвязано.

Валерий Дементьев

против тебя, идолопоклонник

Александр Захаров

Лучше им быть, чем как ты клеветать о Боге.

Валерий Дементьев

это ты клевещешь, идолопоклонник

Александр Захаров

В чем моя клевета, если тебя зомбировали обманщики?

Валерий Дементьев

ты самый настоящий клоун...первоисточник свой хоть почитай...не сотвори кумира....

Александр Захаров

Первоисточник у меня в Безобманстве.

Вячеслав Серкин

Бог наказывает всего лишь.))

Александр Захаров

Очищает душу от созревания демона.

Вячеслав Серкин

Архивы Дрездена читаю сейчас.

Александр Захаров

Версии Безобманства читай.

Романа

А можно я в сторонке постою?

Александр Захаров

Твой выбор.

Галина

он не нуждается в защите

Александр Захаров

За Бога все знаешь, или просто о оттеснила его от знаний своими плохими качествами души? Защита не Богу нужна, а самим людям надо осознать, что вера и атеизм врут о Боге, не имея свидетельств истинности, а врать не хорошо, тем более о Боге.

Ми
Милана

Да миллиарды обманутых

Ми
Милана

В одной из языческих церквей

Александр Захаров

Это были глюки.

Ми
Милана

Пга

Александр Захаров

Скорее всего

Ми
Милана

)))))

Василий С

Как звать вашего бога?

Александр Захаров

Более Развитая Цивилизация Вселенной

Василий С

Тогда я с вами)

Александр Захаров

. Смотрим и подписываемся.

Суфия Каримова

Сами по себе

Александр Захаров

Обманщики заставят идти с ними

Суфия Каримова

Если я чего-то не хочу но то никто и ничего не заставит!!!

Александр Захаров

А куда денешься, большевики как заставляли идти с ними, и католики?

Суфия Каримова

Идти можно по-,разному

Александр Захаров

Методов много

Эльвира

Защищайте

Александр Захаров

Как скажешь.