Niherasebeblia

вопрос на экзамене по вождению----вы едете на машине по городу со скоростью 40 км/час. по улице с односторонним движением.и вдруг в зеркалах заднего обзора видите ребенка на 3-м этаже в окне,который готов выпасть.каковы ваши действия?

Ответы
Лора

8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

Niherasebeblia

в зеркалах заднего обзора должны быть видны объекты позади машины на уровне дороги,а не окна на 3-м этаже, значит зеркала неправильно установлены! экзамен не сдан ❗ ❌ садитесь ➡️ 2️⃣

Лора

это вопрос на логику, а не на знание пдд

Niherasebeblia

каковы бы не были знания правил,а на дороге надо думать за себя и за "тех парней-идиотов"! а знания правил потом пригождаются в судебных разбирательствах!

Лора

😀

L S D

зеркала заднего обзора надо повернуть, чтобы не детей на 3 этаже рассматривать, а дорогу..

Niherasebeblia

💯 ✔️ 🆗

Жгучая Крапива

вряд ли третий этаж будет виден в зеркало...

Niherasebeblia

👉 экзамен на вождение сдан! 👍

Жгучая Крапива

ага, сдан. 22 года назад....

Татьяна Вербицкая

зеркало заднего вида такого обзора не даёт

Niherasebeblia

👍 👈

Нэли Берека

Как - то зеркало не правильно показывает

Niherasebeblia

👍

Марина

Так не видно же 3 этаж в зеркала)

Niherasebeblia

👉 ЗАЧОТТТ ❗ ✔️ вождение с 1-го раза сдали?

Марина

Да,это было 18 лет назад

Тетя Капа

А разве 3этаж в зеркало видно?

Тетя Капа

И не купишь там ведь?

Niherasebeblia

если такой человек попадется(клиент совершит аварию),лицензии лишат пожизненно. а с ней и неслабые заработки.

Тетя Капа

Так аварию можно совершить и с честно прио ретенными правами

Niherasebeblia

если водительский стаж до 3-х лет к следствию могут привлечь и экзаменатора.а с водителями 18лет первые полгода должен ездить взрослый с солидным водительским стажем.если просто заловят "свежака"одного,права могут аннулировать!

Тетя Капа

Все серьезно

Галина Мамаева

Какие страсти))

Niherasebeblia

в зеркалах заднего обзора должны быть видны объекты позади машины на уровне дороги,а не окна на 3-м этаже, значит зеркала неправильно установлены!