۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Вам нравитсятакое исполнение классики?

Ответы
Сергей Пастухов

Вполне годно. Форсированный звук как раз под настроение. Дядьки работают как могут . Вообще я за! это привлекает внимание к классике у "недоразвитых народов"..
Но не утерпел, сразу после послушал в исполнении симф. оркестра.
Блииин. на сколько же там сложнее!!

Пан Стефан

Этот вариант о-очень не нравится. А вообще, конечно, нравится! Очень люблю фортепианную музыку. Там исполнитель отвечает за каждый звук. Всё ведь слышно. Не как в симфоническом оркестре, кто играет, а кто так стоит. Пойди разберись! ... 😁😁😁

Галина

МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО . Классику обычно играют симфонические оркестры . Впервые слышу, чтобы играли классику инструментальные оркестры .или я неправильно понимаю .

Алексей Генералов

Исполнение отличное, но в сей композиции не хватает трагизма, как заложено в оригинале. На мой взгляд электроинструмент здесь не совсем походит как орган.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

согласна, орган заменить невозможно

Константин

Так неплохо для вечерних посиделок, но тут немного от оригинала осталось. . "Танец смерти" от Exception мне всегда больше нравился.

Belich Roman

Тут очень важно понимать о чем она.... Но просто слушая музыку, ее смысл можно перевернуть... Потому я люблю слова с музыкой... ;-))

Константин Саратовцев

Пятую симфонию Бетховена исполняли многие, очень многие... Мне нравится в исполнении Лондонского симфонического... Это фуфло.

Три3Ло Zloe

Неее. Дискретно . Превратили Волновую Органику , в дискретную вибрацию . Цифровая обработка только рушит Волновые Эмонации.

Уральская Рябинушка

"Судьба стучится в дверь". Предпочитаю исполнение симф. оркестра. В данном варианте много искажено

Вячеслав Чистяков

классика для затравки, это чистой воды фанк, с элементами рока, классная композишн!

Таяна

https://music.youtube.com/watch?v=QbZi7A11w2o&feature=share вот такое нравится. Это Шостакович.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

спасибо, забрала себе )

Сергей Греков

Красивая музыка всегда прекрасна, особенно в исполнении талантов.

Сергей Греков

Ну, аппетит приходит во время...

Ирина Красноярск До Востребования

🥯🍞🍔🥙🌮 Приятного аппетита

Сергей Греков

В приятной компании и аппетит соответствующий.

Ва
Василий

а " Скорпионс" в сопровождении симфонического оркестра?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

очень непривычно еси честно

Ва
Василий

но как ??? звучит!!!!

Ва
Василий

сильно!!!

Mihail Kiranow

Это мне нравится гораздо больше, чем вышеуказанная 5-я Бетховена

Ва
Василий

если сравнивать то исполнение Бетховена ..ну.. игра сельской самодеятельности

Mihail Kiranow

В общем да

Юрий Новоселов

В таком виде нет, больше нравится где без металла этого

Иг
Игорь

Бетховен бы в гробу перевернулся от такого исполнения

Vladimir Afanasiev

Хрен знает что ! Нет бы "Вихри враждебные " исполнить ...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

нуу в таком случае лучше - Вставай страна огромная

Vladimir Afanasiev

Тоже не хило ! А ещё "наш паровоз вперёд лети .." Помните ? А "взвейтесь кострами синие ночи..."?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

помню. выросла на них

Vladimir Afanasiev

Что-то я Вас не помню ! А ещё печёную картошку у костра и "Ах, картошка-тошка, пионеров идеал..." ))))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Я наверно сидела у другого костра, мы ещё грибочки так жарили, хлебушек, а брали с собой газировку Буратино.. Ммм аж настроение подняли, сегодня точно картошку запечем

Vladimir Afanasiev

Вы спутали времена. В то время не было Буратино. А грибочки были. Весь лагерь послали собирать грибы в сосновый бор. Собрали несколько корыт. Куда ушли - не ясно))))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

странно а в моем детстве он был и выглядел он вот так 🖼 были и другие немного этикетки

Станислав

Да.. Классическая музыка и хороший рок по сути одно.

Алексей Кожура

Классно и эта судьба прикольней в дверь стучится !

Валерий Дягилев

Нет что то не то. Концерт ОТТА мне больше нравится

Наталия Каменных

классно, пацаны молодцы, а БАХ все-таки не при чем