Идущий Сквозь Вату

Вас когда то смущало, что помыв руки с мылом, нужно чистыми руками прикасаться к грязной ручке крана, чтобы закрыть его? ну или помыть для этого саму ручку крана, а потом руки?

Ответы
Та Самая

У нас индукционно на работе,дома мою руки мою кран,в других местах по разному рукавом,платком,бумагой,и да может это чересчур,но грибки не дремлют.

Надежда Тихонова

Мне это никогда в голову не приходило... А вот моя дочка постоянно кричит, помыв руки: "Мама, закрой кран! Я не могу, я руки уже вымыла"

Татьяна

всегда споласкиваю пальцы после закрытия крана в последних капельках воды...)

всегда смущает..поэтому ненавижу мыть руки там, где кран без датчика

Дэн

У меня сенсоры везде) и исправные гермозатворы в бункере. Я спокоен)

Хо
Хочу_Тишины

Помыть ручку а потом руки... и заодно уж и ручку двери в уборную...

Марина Югорская

Вообще то, правильно будет, когда моешь руки, моешь и кран

Тихая Мелодия

Я мою ручку..иногда хватает ополаскивания)

Ли
Лидия

Это уже психическое отклонение- фобия..

Идущий Сквозь Вату

фобия чего- боязни подцепить заразу?

Ли
Лидия

да

Спицина Елена

Для это существуют локтевые смесители

Феечка На Шпилечках)))

да. особенно в общественных местах

Ника

в общественном месте так и делаю

Мила

Какие Вас проблемы точат, право))

Евгения

У вас повышенная брезгливость?

Идущий Сквозь Вату

Нет, а разве я что-то про себя писал?

Жоржетта Иудична

Ручка закрывается локтем

Оксана Кузьминых

Это к психиатру, сорри.

Идущий Сквозь Вату

так здесь на сайте тогда половину народу к психиатру надо

Оксана Кузьминых

Может и так.

Маргарита Стужева

Мне бы Ваши проблемы...