Nel

Евгения, проведя опрос пользователей сайта на тему "Надоела ли вам реклама на сайте" 100% ответили утвердительно.Мнение одного человека ничего не решит но вместе мы сможем от нее избавиться.Достаточно кликнуть мышью на ссылку помощь в низу и написать администрации о том как вам надоела реклама!Победим рекламу вместе!!!))

Ответы
Евгения Владимировна

не пройдёт ! сайт живёт за счёт этого !

Nel

они получают копейки за нее.так что не думаю что на это жить можно)

Евгения Владимировна

Тогда попробуйте )

Nel

я то уже написал.теперь дело за вами)

Евгения Владимировна

она меня не раздражает ))))

Andrey Mart

Ни настолько серьезным сайтом является "спрашивалка"чтоб не присутствовать там социальной рекламе!)