Раиса Фролова

В следственном комитете отметили, что борьба с коррупционными проявлениями в правоохранительных органах является одним из приоритетов деятельности ведомства.ПОЭТОМУ ВЗЯТКА В 5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ СУДЬЯМ, УЖЕ НИКОГО ОСОБО НЕ УДИВЛЯЕТ.. БОЛЬШАЯ БОРЬБА- БОЛЬШИЕ ВЗЯТКИ????

Ответы
💀Жека💀

Криминальная Россия на уровне гос-ва. А если так то о каком светлом будущем в России мечтает. Тонула и продолжет пробивать дно и дальше.

💀Жека💀

Да, к сожалению тонет этот корабль. И главное самое не приятное в этом то, что приходит осознание что при этом нынешнем режиме никто ничего во благо народа делать и не будет. Поскольку люди там это не что то основное а как приложение, те же ресурсы для паразитирования режимом. Поэтому людям жизни там никто и не даст.

Раиса Фролова

Как Ваши впечатления о " акулистом" режиме"? Есть чуство уверенности в завтрашнем дне? На основе только Вашей интуиции, а не общепринятых фраз....

💀Жека💀

Акулистый режим это что за режим такой?)))

Раиса Фролова

Капитализм- по мнению наших СМИ.

💀Жека💀

А, ну да. Тут как раз он самый. Это пока самый лучший режим из всех. По тому что все при деньгах, что сокращает и корупцию и в то же время народ живет и ни в чем себе не отказывает. Никто не кошмарит бизнесы, благоприятная среда для открытия бизнеса чего не скажешь о России потому что там Неофеодализм в совокупности с высокой корупцией и другими слставляющими 'счастливой жизни'...

Володя

Нужно введение налога на взятки и весь ажиотаж спадет

Николай Ушаков

Не даю, ибо не имею привычки! Эконмлю на спичках!!

Де
Дерсу

Ну да, судьи наши невинно шалят как бы...)))

Николай

Кстати, а что ждет судью-взяточника?

Раиса Фролова

Не могу сказать, не интересовалось. Мне кажется, по- тихому" сольют"...

Николай

Вот ни разу не слышал, чтобы судью наказали хоть как-то...

Раиса Фролова

Вот и я про то ж...

Николай

😖

Ви
Виктор

Трудно бороться самим с собой.

Раиса Фролова

Государство доожно" помогать". Наше - только поощряет... Не находите???

Ви
Виктор

Нахожу, что'' помогает,'' да только не тем, кто борется с коррупцией. "Рука руку моет.''

Евгений Самсонов

Ворон ворону глаз не выклюет...

Миша Чернов

судьи и органы- разное

Раиса Фролова

Ворон- ворону.... знаете продолжение пословицы??????

Миша Чернов

знаю- но это все РАЗНОЕ!!!! судье по хрену на всех этих "воронов"

Раиса Фролова

О! Вот она суть... Истина в том, что ВСЯ эта возня не эффективна! А система поставлена таким образом, что поощряет взятничество- тайным или явным одобоением и поддалкиванием к этому....

Миша Чернов

не система только......а мы сами! но так это то и хорошо

Раиса Фролова

Нет! Не правда ваша. Я крайне не поощряяла взятки даже на уровне подарков. Хочешь отблагодарить- искренне вырази свое восхищение. Денежная благодарность- должна быть сделана в зависимости от уровня работы, законно! Но! Сейчас даже справки- платно, т.е просто узаконили взятки...