Ендурин 15

Дорогая. Ты мне изменила?.... - Ой. да я тебя умоляю. Ну какая тут измена. Там всего 8 сантиметров. было бы о чем говорить.

Ответы
Марина Мокина

и стоило тогда заморачиваться?

Simply Todd

A whole 8 cm.... Nothing to talk about!

Ендурин 15

если можно по русски

Simply Todd

Я сказал, весь 8 см .... не о чем говорить

Ендурин 15

и то правда

.тургенев .

ВОТ ИМЕННО ........

Александр Заболотный

надцать.

Ендурин 15

скорее дорога или магистраль

Александр Заболотный

выслана дорога ему.

Александр Заболотный

но кто его знает может и хороший человек сорваться.сам помню была лотерея досааф по 50 коп и хозяин выигрыша свихнулся . после кашенко вернулся домой а там уже ничего нету и обратно его увезли. это 15000рублей а за милиарды там-бы целину сделали или байконур.

Александр Заболотный

может и жадность один взял пачку билетов и выиграл холодильник все раскупили и несколько ччеловек от 1го до пяти рублей выиграли.

Га
Галым

хохмач))