Аленка

Когда мужчина ищет во мне изъяны, говорит что его раздражает во мне то это ,то то. Я говорю , я же человек, я живая, чтоб соответствовать всем твоим хочу.Он хочет, чтоб я стала такая, какую в своем воображение представляет он. Я говорю, ты либо принимаешь человека, либо оставляешь, я же не кукла, не надо говорю искать недостатки.

Ответы
Любава Марго

ну чем то же ты ему понравилась вначале... а если нет, то зачем тогда он тебе такой?