Ма
Марс

почему астахов не добивается выдачи израилем обвиненного в педофилии священника грозовского?

Ответы
Владимир Храмов

Выдача обвиняемых из других стран очень сложный вопрос, разные правовые документы на которых строится обвинение и адвокаты цепляются за каждую запятую. Думаю, что процесс этот запущен, но продвигается крайне медленно.

Ма
Марс

до выяснения его вины власти израиля обязаны заключить его под стражу во избежания продолжения его преступлений против детей

Владимир Храмов

Насчёт обязанности не знаю, я не знаком с Законодательством Израиля.

Ма
Марс

если ваш гость оказался преступником и вам об этом сообщили вы будете с ним беседы вести и позволите ему пожить месяц другой?

Владимир Храмов

Юриспруденция наука точная и упрямая, я не эксперт и не буду комментировать, при этом я не защищаю подонков, но преступником можно назвать только по решению суда.

Ма
Марс

в любом случае вы не предоставите убежище такому человеку дабы не опорочить свое имя

Владимир Храмов

Конечно.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а вы думаете что Астахов не работает в этом направлении

Урфин Джюс

а на кой он тутт - своих хватает попов насильников

Таки Да

Привет старик,просвети почему?

Ма
Марс

рпц не дает

Таки Да

интересно..

Вероника Королевская.

Да же ничего не знаю об этом.

Ма
Марс

священник обвиненный в развратных действиях убежал в израиль и ждет "благославление" господа на свое возвращение

Вероника Королевская.

Это не верующий человек.Этот человек просто прикрывался верой,чтобы делать беззакония.Обычно преступников выдают.

Ма
Марс

тут рпц вступается тайно за своего отщепенца

Вероника Королевская.

Значит у них тоже рыльце в пушку.

Ма
Марс

резонанс будет если его привезут в россию

Юля Фазлыева

Не нужно ему это,вероятно.

Галина Осташко

у него надо спрашивать

Анастасия Орехова

😄 😄 😄 вы это серьезно?

Ма
Марс

абсолютно

Анастасия Орехова

он что-то один такой, что-то я не видела еще таких прецендентов, а ведь на днях папа римских извинялся на предмет католических священиков

Ма
Марс

таких очень много в рпц

Анастасия Орехова

их везде много. там где есть нарушение естественных законов всегда тьма. почему никто никогда не задумывался о том, что законы природы и есть законы бога. так тогда вопрос кто живет против божьих законов?

Ма
Марс

все кто за огородом наверно

Анастасия Орехова

да скорее те, кто громче всех кричат, что живут по ним...