Befora

Крот может за однy ночь прорыть тyннель длиной в 76 метров. Пора кротов нанимать метро строить?

Ответы
Женя Громадский

только не забывайте что тоннели что они роют, они же и засыпают так что сам по себе тоннель очень опасен. Хотели бы вы быть в таком метро?

Befora

сначала бочку, потом метро

Женя Громадский

Тогда 2 проблема количество бочек это раз и снова же сумма денег потраченная на эти же бочки.

Befora

не та, что на бригаду домостроевцев

Женя Громадский

Но если посмотреть на затраты времени и качество роботы то выбор падает явно не в пользу кротов.

Befora

вот не организовать ли нам ликбез для кротов7

Кей Ви Джи

Чушь ... Может ... а кто проверял? Вы видели живъём крота? 7,6 ещё реально. Человек лопатой 76 метров столько не выроет ...

Кей Ви Джи

это вы ... а нам и не надо. не люблю шубы. ни женские ни мужские

Befora

значит нежности не знаете

Кей Ви Джи

кротовой нежности? нет, не знаю. не пробовал

Befora

меховой))

Кей Ви Джи

меховой нежности? это как? я и сам меховой ... куда уж дальше ... 🙂

Андрей Балашов

Все кроты в бандах)без вариантов

Befora

одиночки

Дмитрий Евтюков

Даешь Метрокротовцев!)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

за что нанимать будете

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

почти кто понял жизнь тот не спешит

Befora

мудрецы однако)

Befora

восток дело тонкое))

Валерий

да

Befora

👍