Станислава Яворская

Вы хотели бы отдохнуть на острове Мюстик в Карибском море ? На небольшом острове построено 114 вилл, большая часть которых сдается приезжающим на отдых людям, и всего два отеля с 22 номерами в общей сложности. Возводить новые дома там запрещено, также нельзя передвигаться на автомобилях (кроме гольф-каров) и нарушать тишину. Прибрежные воды и пляжи Мюстика патрулируются британскими военными.

Ответы
Андрей Силаков

Хотел выразить своё мнение, но, почитав другие комментарии, понял, что с вами общаться будет себе дороже. Большинство комментаторов выражают своё мнение в стиле ВВП (ничего личного), вы же сразу в штыки. Складывается мнение, что существует 2 точки зрения: одна ваша, другая неправильная!

Александр Шляхтун

Да ни за что! Я и так живу на полуострове, на берегу моря с видом на океан! Ну и что, что Северный Ледовитый, зато тут тихо. Здесь нельзя передвигаться на гольф-карах, зато всего 2 гостиницы! Прибрежные воды патрулируются пограничниками и военными!

Станислава Яворская

скукотища

Александр Шляхтун

Зато мы гонялись за китом и стреляли в чаек! А ещё поймали нерпу! И у меня есть почти ручной горностай! Здесь по речке гуляют белые медведи и из окна можно покормить песцов.

Станислава Яворская

у нас до лесу 10 минут ходим кормить белочек

Александр Шляхтун

Здесь деревья не растут. Зато есть еврашки! Если напьются, то могут и на стол залезть и сожрать всю закуску

Станислава Яворская

это кто

Александр Шляхтун

Деревья? Это одно из видов растений!

Oleg Samorodnov

О-о! Наша блондинка уже навязывается на СПОНСОРСТВО обеспеченных ПОКРОВИТЕЛЕЙ, чтобы взяли её на остров Мюстик в Карибском море! Ну и что Вы будете говорить в "свою защиту" после этого? ТИПИЧНОЕ ПРЕСТИБАЙСТВО!

Станислава Яворская

надо пользоваться внешними данными..на вас обеспеченная уверенная в себе Дама даже не посмотрит🙉

Oleg Samorodnov

Глупышка. Я сам давным-давно обеспечен и самодостаточен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет желания отдыхать в таком месте, где меня будут патрулировать военные. Я живу на острове, где не хуже, чем на карибах 🖼 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На сегодняшний день хорошая погода, ну ночью бывает ниже ноля, а днём ясно и безветренно.Днём +5+10 и выше, можно посетить много разных интересных мест - если ты турист, а можешь просто бухать в кабаке, и булькаться в бассейне...

Станислава Яворская

Не проще в Родном голоде бухать и булькаться ? Квасной патриотизм разве стоит таких денег ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мне наплевать на то, что вы называйте патриотизмом, я просто комфортно себя чувствую в тех условиях, которые себе создал и в них нахожусь. Если кто-то пересекает пол планеты и платит за это кучу денег, чтоб очутиться на неделю в отеле с кондиционером и джакузи, то у меня всё это есть в квартире, а бассейн и ледовый каток в 10-ти мин. ходьбы от дома. А отдыхать во вшивнике трихомонадном ради того, чтоб сфоткаться на фоне египетских пирамид или других достопримечательностей - у меня такого желания не возникает. Вот отель Мюстика - да, красиво и комфортно, не спорю... 🖼 🖼 А вот отели в 40 - 50 км. от меня, куда могу добраться на такси, троллейбусе, автобусе или маршрутке 🖼 🖼 есть ли смысл квасного патриотизма, чтоб платить тем, кто пытается всевозмлжными манёврами давить на нас?

Станислава Яворская

до свидания ищите глупых в другом месте

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно, что мне это незачем, а глупцов везде хватает, они в равной мере распределены по всей планете

Евгений Семенихин

смотря какие коттеджи и смотря какие виска так как русская душа любит строить вряд ли я помещаюсь в ваших, а военные силы желательно случайно не врезались

Станислава Яворская

да ладно придираться😡

Евгений Семенихин

о простите это что бы вам понравится да и как говорится у хорошего хозяина все свое

Антон Шматов

Не не моя тема я ж DJ умру без музыки в тиши глубокой а вечеринки всю ночь басы давящие на грудь и трясущие все тело и все вокруг где все это

Станислава Яворская

да не ваша.. а вы какой DJ - как звать

Антон Шматов

DJ Antony TLT

Антон Шматов

В своем кругу свое сообщество очень нравится экспериментировать с разными направлениями в музыке

Антон Шматов

В своем кругу свое сообщество очень нравится экспериментировать с разными направлениями в музыке

Павел

🖼
Там рыбки всякие в море плавают))

Станислава Яворская

плавают раз-ные

Игорь Большев

Нет! Хочу на Памир и в экстремалку в пустыню. Не успел для полного комплекта это сделать(((.

Ирина Карпова

нет..я люблю видель вокруг цивилизацию а не грязное море и пляж с песочком а не с мусором

Ирина Карпова

я и говорю- дыра.самолет раз в мес пролетит- если заблудился.а если хочешь норм отдохнуть то кроме этой турции есть гораздо более элит места.а нравится такое барахло- и дальше ковыряй песочек совочком.

Станислава Яворская

остров 2 км в длину и 1 км в ширину.....это надо Суметь заблудиться!

Ирина Карпова

а над твоим колхозом спутник раз в час пролетает?

Станислава Яворская

Илон Маск позавчера Очередные 60 штук запустил спутников так что почаще!

Ирина Карпова

незаметно

Виктор Рябинин

Спасибо. Я уже отдыхал на Карибском море. Все отлично, кроме утомительного перелета.

Станислава Яворская

это другого уровня

Mihail Den

Конечно. Еще как. А Вы наверно уже успели таи побывать.😅🤔👌😋😎

Станислава Яворская

пока нет нужен инвестор

Mihail Den

Можно и на свои поехать.

Станислава Яворская

дорого очень

Mihail Den

Так надо зарабатывать и копить.если наметила цель. А на шару вряд ли получится эта затея. 😜😜😜😎

Андрей Халфин

Нет, люблю места, где можно свободно понырять, а тут явно куча ограничений...))

Станислава Яворская

зато ТИШИНА и Безопасность

Андрей Халфин

Тишина и безопасность в любом банковском хранилище, но там не интересно...)))

Станислава Яворская

скучный вы😡

Андрей Халфин

Потому, что скучные места не люблю?!🤣🥂 Удачи!💐

Алексей Попов

Конечно. Хотел бы. Вы мне предлогаете вместе отдохнуть там?😉😍😌

Алексей Попов

Кстати ,богатые люди ,знающие цену деньгам , предпочитают именно скромность, а не выпендривание.

Станислава Яворская

4**** это самый средний класс

Алексей Попов

У моей знакомой сами богатенькие люди просятся вместе в горы с палаткой . Зовут знакомую Виола. А таких .что по отелям .называют "матрасниками", в основном это избалованные люди.

Станислава Яворская

ну не знаю

Александр Хардин

Нет.Предпочитаю отдыхать в России,в лесу у реки подальше от людей.

Станислава Яворская

как скучно👺

Александр Хардин

Я отдыхаю не для веселья.У меня его было предостаточно.

Roman K

не уверен, кстати 🙂 Описание недостаточное, для принятия решения

Станислава Яворская

какой вы скучный

Roman K

Давайте лучше на побережье SF? 🙂

World See

вы молодец,я пожалуй куплю там домик как только з\п дадут 15 тыщ

Станислава Яворская

миллион путевка

World See

придётся бабушку свою упросить,у неё ещё с царских времён остались брильянты

Александр Хардин

Нет,но хотел бы попробовать тот салат,который ты приготовила.

Станислава Яворская

самим мало..... такие тут хитренькие многие - на готовенькое....👾

Александр Хардин

Хитрости ни какой.Просто я давненько ничего подобного не имел на своём столе.

Станислава Яворская

чтож жена вас не балует

Александр Хардин

У меня её нет.Я вдовец.

Станислава Яворская

так женитесь снова

Александр Хардин

Нет желания.

Сергей Пестов

Красивее чище и здоровее Горного Алтая на свете ничего нет.

Станислава Яворская

с ШВЕЙЦАРИЕЙ ВСЕ РАВНО НЕ СРАВНИТЬ

Александр Kãlis

Какая Швейцария ...в России предостаточно мест для отдыха ...и разнообразия -загадили ЕЁ и на шведов смотрите

Сергей Пестов

Изгадили далеко не всё. Сейчас наконец то во всю идёт перелом в сознании людей. Алтай отъездил и исходил почти весь вдоль и поперек. Т нигде ты не увидишь там ни одного брошечного окурка, бумажки

Александр Kãlis

Сами И изгадили КТО вам Врач

Сергей Пестов

или пустой бутылки, у людей не поднимается рука изгадить эту первозданную красоту. Хотя согласен раньше было по другому. А сколько было раньше мусора вдоль дорог, это просто ужас. Сегодня все изменилось, люди поняли что всё это наш обший дом и гадить в нём это просто неприлично. А любить нужно только свою родную страну, мы даже неподозреваем насколько она красива, богата и разнообразна!

Александр

сейчас решается вопрос о месте летнего отдыха моей семьи....

Станислава Яворская

ну это зависит от кошелька этот остров не для вас вы уж не обижайтесь

Александр

ошибаетесь...по себе меряя

Линкор Бисмарк

Хотел бы , но вы нищенских существоваание это мало вероятно

Станислава Яворская

это так