Любовь

Если боишься потерять, то ты ещё просто не нашел себя. Как найдешь — успокоишься, потому что устройство жизни таково, что нам не принадлежит ничего, что можно потерять... Вор залезает в карман, старость крадет красоту, болезни — людей, даже звёзды скрываются за тучами, а мы так бессильны со всеми своими тюрьмами, законами, кремами, микстурами и телескопами... Бывает, что богатства возвращаются, люди вновь открывают глаза, а небо светлеет, но право собственности иллюзорно. Жизнь проста и ......

Ответы
Леонид Слукин

Когда я перестану тебя ждать ,любить ,надеяться и верить ,то я закрою плотно окна , двери , и просто лягу умирать ... Марина Цветаева

Любовь

Прекрасный ответ,браво!!!👍 👍 👍 🤝 😊

Юрий Фролов

и сложна одновременно....но есть то чего он ищет всю жизнь и не находит......оказывается оно всегда было с ним с самого рождения.....

Юрий Фролов

.......остановись замри прислушайся к тому что внутри тебя....радость смотрит на тебя и плачет а ты в растерянности не понимаешь......

Любовь

Красиво,но не совсем понятно...

Юрий Фролов

...кто это во мне....оказывается ты сам.....тянет она к тебе ручки такие нежные...а ты и не знаешь чего сказать чего сделать...

Любовь

😊 👍

Юрий Фролов

и отворачиваешься в панике от непонимания.........что это со мной а что подумают другие...

Лариса Венгерка

что-то тяжело мне стало так много читать...!!! ...А ВОЛГА ВПАДАЕТ В КАСПИЙСКОЕ МОРЕ Псевдо мудрости это.Без обид только!!

Любовь

Точно!!!🌹 🌹 🌹 😊 👍

Любовь

Спасибо!!! )))))

Любовь

))))))))

Belich Roman

? Как Вы отнесетесь к тому, что человеку которому ты веришь вдруг будет согласен тебя потерять ?

Любовь

... прекрасна — она не дает никаких обязательств и не имеет долгов./Б.Гребенщиков./Это продолжение вопроса...А теперь ответ на ваш вопрос:Значит это не ваш человек и не тратьте на него свое время,жизнь коротка...А ваш человек ,где то рядом и ждет встречи с вами...Удачи вам...))))

Belich Roman

т.е. Он даст другим право Вас расстрелять ?

Любовь

Меня то за что?Потом в вашем вопросе про расстрел не было речи...Это ужасно!Доверять нельзя таким подонкам...

Belich Roman

ну потерять то нужно... А вот за что, - енто уже другой вопрос... 😉

Любовь

Тайны вашего "Мадридского двора",мне не постичь,увы...)))))

Belich Roman

;-))

Любовь

:-)👋 😊

Ольга Карая

Каждому человеку принадлежит вся Вселенная. Только никто не знает, что с этим делать...

Любовь

👍 😊 🌹 🌹 🌹 🤝

Александр

Вот это точно - понимание приходит с годами, и ничего не жаль... Почти не жаль...

Любовь

....прекрасна — она не дает никаких обязательств и не имеет долгов".Спасибо за прекрасный ответ!!!👍 😊 🤝

Анатолий Овчаренко

Когда осмысленна жизнь и правильно выбранный удовлетворительный путь....

Любовь

Продолжение.........прекрасна - она не дает никаких обязательств и не имеет долгов.
Но ты здесь не с пустыми руками, в них живой груз - любовь. Она, как привязанные в детстве варежки, никогда не теряется, не проходит, не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Но ваше продолжение тоже не плохо!!!😊 👍

Анатолий Овчаренко

Любовь конечно не наша...

Любовь

Борис Гребенщиков по своему видит жизнь...

Анатолий Овчаренко

Однозначно!

Любовь

Спасибо...)))))

Любовь

)))))))

Ирина

а если я боюсь потерять ребенка тогда как. простите

Любовь

Не надо бояться и все будет хорошо!!!🌹 🌹 🌹 😊

Ирина

так в чем вопрjс то тогда?

Любовь

....прекрасна — она не дает никаких обязательств и не имеет долгов."/Б.Гребенщиков./ Это продолжение!!! И это его жизненная позиция,а вы можете согласиться или оспорить!!! ))))

Просто А...

быстротечна... хорошо если успеешь уловить смысл...

Любовь

👍 👍 👍 😊 прекрасна — она не дает никаких обязательств и не имеет долгов./б.Гребенщиков./ Но у вас не хуже...

Просто А...

Вы -удивили меня... а это бывает очень редко

Любовь

Давайте жить, любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От счастья плакать, от души смеяться
Давайте жить, чтоб сердцем не стареть.
Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться –
Идти вперед, не опуская головы.

Давайте будем искренни в общенье,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте верить, свято, без сомнений
Жить на яву, открыто, а не в снах.
Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте жить, любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей души!

Любовь

Улыбка украшает мир!!!👋 😊

Ал
Александр

И что сподвигает на столь философские измышления?

Любовь

Надо у Б.Гребенщекова спросить...)))

Любовь

...прекрасна — она не дает никаких обязательств и не имеет долгов."/Б.Гребенщиков./ Просто понравилось его высказывание,выставила на обсуждение Вам это не приятно?

Ал
Александр

Нейтрально. . .

Muhiadin Tulemisov

жизнь проста если ее принимаешь такой какая есть

Любовь

👍 😊Не плохо! Не хуже,чем у Б.Гребенщикова...

Олег Горшнёв

Интересно всё, но не знаю .чего и добавить.

Любовь

👍 😊 🤝

Любовь

Спасибо!!! )))

Lliry Hess

Очень пространно и совершенно непонятно.

Любовь

...прекрасна — она не дает никаких обязательств и не имеет долгов."/Б.Гребенщиков/ Это его выводы,а вы можете согласиться,и не согласиться,а сделать свои выводы....)))

Lliry Hess

А смысл?

Олег Павлюченко

.... и что? продолжайте, очень интересно

Любовь

...прекрасна — она не дает никаких обязательств и не имеет долгов. Но ты здесь не с пустыми руками, в них живой груз — любовь. Она, как привязанные в детстве варежки, никогда не теряется, не проходит, не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится./Б.Гребенщиков./ Ваше мнение?

Уральская Рябинушка

хоспади, сколько философии. К чему

Булат Турекешев

И что? Всю жизнь страдать?😟

Любовь

Надо просто найти,что же дальше сказано...

Булат Турекешев

Где? В Скрижалях?😯

Любовь

....прекрасна — она не дает никаких обязательств и не имеет долгов./Б.Гребенщиков./

Булат Турекешев

Если вы знаете ответ.Зачем тогда этот вопрос?

Любовь

На обсуждение! А вы задаете вопрос,не зная ответа? Интересно читать разные ответы,люди все разные и у каждого своя точка зрения на все...)))

Булат Турекешев

Вам скучно?

Любовь

Нет!

Степан Удилов

Так и жизнь дается на время!

Любовь

👍 😊

Степан Удилов

Есть то что мы можем изменить и оно зависит только от нас самих!

Любовь

Верно... ))))

Степан Удилов

Это мы сами. Не бывает идеальных людей только потому что мы не хотим меняться.

Любовь

....прекрасна — она не дает никаких обязательств и не имеет долгов"./Б.Гребенщиков./ Это продолжение...Спасибо за хороший ответ и общение👍 😊 🤝

Степан Удилов

Пожалуйста!

Николай Богомазов

Многогранна одновременно.

Любовь

👍 😊

.... Реус

Набор словес ни об чём.

Любовь

...прекрасна — она не дает никаких обязательств и не имеет долгов. Но ты здесь не с пустыми руками, в них живой груз — любовь. Она, как привязанные в детстве варежки, никогда не теряется, не проходит, не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится./Б.Гребенщиков/ 🤕 И правда все можно обгадить,даже чьи то слова!А вы скажите лучше,мы порадуемся за вас!!!

.... Реус

Ну да, кому чего не хватает. А за меня радоваться нет необходимости.

Любовь

Кто же будет всех умней
Среди тварей и людей?
Неужели все равны –
Одинаково умны?

Я почти не ел, не спал,
На вопрос ответ искал…
В общем, получилось так –
Всех умней Иван-дурак!

.... Реус

Рифма оригинальная.

Сергей Сергей Журавов

и не справедлива....

Любовь

и прекрасна — она не дает никаких обязательств и не имеет долгов./Б.Гребенщиков/ Но ваш ответ тоже верен!!!👋 😊