Людмила Вдова

Не отрекаются любя… Ведь жизнь кончается не завтра… Неправда… Отрекаются, любя… Вытаскивая острые занозы… Устав от непрерывного дождя… В котором одиноко прячут слёзы… Устав от бесконечного «понять»… От рифм ненужных и бессонниц стылых… Душе устав нелепо изменять, Терзаясь памятью, что «это было»… Конечно, отрекаются, любя… Чтобы себя спасти… Добра желая… И, отрекаясь с болью, уходя, Ломают крылья и скользят по краю… Неправда… Отрекаются, любя… Роднятся с одиночеством привычным В стране с названьем серым «Без тебя»… И всё волшебное становится обычным… Карета – в тыкву, Золушке – метлу… Передник - вместо сказочного платья… И – шагом марш – в печальную страну, Храня в воспоминаниях объятья… Лишь башмачок хрустальный – как укор – Стоит на подоконнике без пары… Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор. Всё было ясно... с самого начала. Поверьте… Отрекаются, любя. Прочитала, понравилось.Поделилась с вами.

Ответы
Алёна

Людмила,ничего себе...Сильно!!!

Людмила Вдова

Аленка, милая! Я уже соскучилась по тебе.Как ты?

Алёна

и я соскучилась :'(Дела-ничё!!!Сегодня вааще на работе делать нечего.Так зависаю здесь.Как посидели с подругой вчера? 😉

Людмила Вдова

Нормально с ней посидели.Ушла поздно.Она очень больная.Отличный, душевный человек и такая беда.

Алёна

а у неё что?Серьёзное что-то?

Людмила Вдова

онкология

Алёна

офигееть.Жалко как.У моей тёти была онкология.Но она 13 лет отжила с диагнозом

Людмила Вдова

у нее с 06 года.Считает что жива, оттого что отказалась от химии очередной.Из-за это ей даже перестали платит инвалидные.Два года назад, когда я чуть не лишила себя жизни, именно она меня спасала.Нашла такие слова, от которых я возродилась.Хотя в то время мы были просто соседями.

Алёна

Людмила,ничего себе...Сильно!!!

Людмила Вдова

Аленка, милая! Я уже соскучилась по тебе.Как ты?

Алёна

и я соскучилась :'(Дела-ничё!!!Сегодня вааще на работе делать нечего.Так зависаю здесь.Как посидели с подругой вчера? 😉

Людмила Вдова

Нормально с ней посидели.Ушла поздно.Она очень больная.Отличный, душевный человек и такая беда.

Алёна

а у неё что?Серьёзное что-то?

Людмила Вдова

онкология

Алёна

офигееть.Жалко как.У моей тёти была онкология.Но она 13 лет отжила с диагнозом

Людмила Вдова

у нее с 06 года.Считает что жива, оттого что отказалась от химии очередной.Из-за это ей даже перестали платит инвалидные.Два года назад, когда я чуть не лишила себя жизни, именно она меня спасала.Нашла такие слова, от которых я возродилась.Хотя в то время мы были просто соседями.