Валера Жуков

Ежели выпустить из мест заключения всех уголовников, а взамен заселить туды не согласных антилихентов, то интеллектуальный уровень и культура общения, в местах заключения возрастет?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

И свет нации сохраним! А то вон , в Великую отечественную , охраняли жизнь з/к , а интеллигенты добровольцами ушли.

Зд
Здравствуйте

Если посадить тебя,то обязательно возрастет

Николай Костров

Скорее Интеллигенты, заговорят по фене.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Валера Жуков

– Тюрьма? А какое же там общество?
– Какое, какое-преступники, убийцы, в общем, не с кем будет даже поговорить.
– Господи, хоть бы сегодня посадили побольше порядочных людей! (из фильма «Летучая мышь»)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну это фильм музыкальный