Денис

Раскрутка дешовой и качественной фотосъемки?

Друзья, здравствуйте!
Я начинающий фотограф. Предлагаю дешевые фотосъемки.
Но не получается раскрутка. Подскажите как эффективно это раскрутить?

Рамазан Садыков

Все твои вопросы попадают в одни и те же руки, можешь не усираться

Витек Морозов

Качественная фотосъёмка - имеется ввиду белкофото, которое ты днём выкладывал???? И чё, всеръёз хочешь брать за подобные съёмки деньги?? ? Ох.. . Побьют!

Мо
Мохнатик

нет, я ничего не выкладывал!

Ирина Заровная

покажи чёнибудь

Александр Сизонец

так же, как и китайцы.. . ещё дешевее.. . ещё больше.. . правда, сделка одноразовая...

Анна Куляба

страницу в контакте сделай, и найми робота спамера-через неделю деньги мешками в банк носить будешь