Вячеслав Раевский

Какие у вас есть идеи для фотосъемки? -для пары -для девушки

Софья Кравцова

Одинокая домохозяйка и чистильшик басейнов, или одинокая домохозяйка и сантехник...

Александр Тумайкин

Голая потом снова голая

Петр Кабанов

в фэнтези стиле самое оно будет. правда такой стиль требует не хилого капиталовложения в декорации и в шмотки и в конечном результате в фото обработку.

Денис

Вот скажи. .
как я могу рассказать свои идеи человеку без элементарной аватарки...

Александр Куприн

Вот хорошая тема.
"На мясокомбинате у девушки отрезают сиськи на холодец".

Наталья Бурыгина

Есть какие то. Но не для вас.

Олечка

Эх.. . давно мне лесбиянки в руки не попадались...