Илья Кипер

Какие тонкости фотосъемки на показе мод?

Понятно, что если помещение темное и использование вспышки не приветствуется стоит использовать светосильную оптику с необходимым зумом.
Что еще посоветуете?

Светлана Рушева

Да, вспышку не используют во время показа, но можно в холле, пока гости пьют шампанское, - рекомендую выносную. Кроме бекстейджа, во время самого показа все фотографы располагаются в конце "языка", подиума. И вот тут бывает тесно и очень тесно и важно успеть занять удобное место и понимать, что возможности встать-присесть, изменить точку съёмки уже не будет, зато все время кто-то будет норовить положить объектив тебе на плечо и шумно дышать в ухо.

Виктория

не прощелкать клювом всю посевную, заглядевшись на девочек)))

Анастасия Ускова

В любом репортаже важно заранее занять лучшую точку. Если нет возможности перемещаться, это тем более важно. А что снимать: моду или концерт, какая разница?