Сергей Левшонков

Часто ли Вы используете фотосъемку как повод для знакомства?

если есть интересные истории - выкладывайте.

Сергей Папуша

Бывает, знакомлюсь. . Встречный вопрос: Знакомство с какой целью?

Ма
Марал

Нет. Занимаюсь своим делом. Но иногда прохожие сами подходят: что, да как, а может эдак. Ну и желающих познакомиться и запечатлеть хватает. А там и знакомства случаются.

Илья

ни разу не случалось, наоборот наезды были, чё, мол, щелкаешь тут