Павел True.

Группа "Пикник". Вокалиста пока ещё иноагентом не объявили?

–2
Ответы
Doctor Faust

Эдмунд Шклярский? Не может быть?

Doctor Faust

Вкурил, нет, мы не продаём славянский шкаф. Есть тумбочка. Берёшь?

Павел True.

Вкурил. Унитаз продаёте? Нет, но может я на что сгожусь? Сгодишься, если рот пошире откроешь

Doctor Faust

Вот, сейчас не въехал. Ты, конкретно, про унитазы заикнулся. Ты, чей смерд?

Павел True.

Ну ты зануда... Анекдот про унитаз появился ещё в СССР

Doctor Faust

Ты не ответил, на мой вопрос, зануда. Ты за ЗСУ или орков?

Сергей Яворов

За что? Что он такого натворил?

Павел True.

русские недоговороспособны. понимают только сапогом в рыло, да по почкам, да поуху бы ещё

Сергей Яворов

Дурак дураком

Марина

Ну ты действительно полный идиот или ципсошник

Павел True.

Давайте-давайте, троллики, это всё, на что вы способны, маленькие ничтожества, все в своего микропрезе... минипу... миниху 🤪

Сергей Яворов

О, режим хохла активировался

Слуга Государев

значит осталось недолго ждать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета я не фанат

Св
Свят

Пикник рулит?

Павел True.

Пикник. Рулит!

Коля

Есть за что?

Денис

пока нет

Шепот

По фигу

Ар
Арсений

А Вас?

Павел True.

Ну если меня объявят иноагентом, я обращусь к международным организациям, дабы получить тот самый (приговор) иноагента от администрации РэФэ. С гербовой печатью двухголового петуха. Повешу его в рамочку и буду гостям показывать) А самым важным гостям даже разрешу сфоткаться

Ар
Арсений

Петух? Ааа.. Понятно. 🤣

Павел True.

Ну не стоило так уж явно высмеивать росейскую двухголовую курицу🤔

Ар
Арсений

Не её.))

Павел True.

Упс! Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу 😎

Герцог Альба

нет