Игорь Иванов

Скажите, должна ли Управляющая компания предупреждать об установке общего счетчика на воду?

И на каком основании я должен платить если у меня стоит счетчик в квартире!

Шурик Каримов

естественно должна. оплата за общедомовые расходы предусмотрено законом.

Ольга Полищук

Все вопросы. которые касаются сбора денег с жильцов решаются только на собрании этих самых жильцов

Дархан

закон путин такой принял, что твой счётчик ни чего не значит

Елена Елисеева

Обязана оповещать о всех своих действиях касающихся жильцов.

Михаил Медведев

унасподписи собирали

Алексей Жулёв

Прежде чем начать воровать надо оповестить народ и собрать подписи.

Рукасова Екатерина

При наличии общедомовых счётчиков, расходы на отопление снижаются в среднем на 30%, а если будете заниматься утеплением дома, то ещё больше.