Андрей

А ты вначале изуродованную душу полюби, коснись к тем шрамам глазам которых не видно некогда, потом улыбку, смех, потом лишь глаза

Ответы
O X A N A

А может Вы свои душевные раны сами залатаете для начала?? Гигиена личная - этот не только душ принимать и зубы чистить ежедневно. Рядом с Вами должно хотеться находиться, должно быть радостно, тепло и приятно. А не вытаскивать Вас из вселенской тоски, запоя, депрессии, безнадёгиточкару.

Lady Winter 🇷🇺

Поддерживаю полностью!

Дмитрий Егоров

Заметь когда Тебе 24 года и твоей Жене 24 Вы Вместе. И Точка. Едете Вместе на машине и у вас лобовое столкновение, Она погибает. А ты остаёшься жив... И ВСЁ И ВСЁ И жизни больше нет. И Точка. Что ты скажешь на это...

Mister Farid

ну, лишь наши шрамы делают нас настоящими людьми, и пофиг, видно их, или нет, а изуродованная душа, иногда, самая верная, стоит лишь поскрести верхний слой, добиться доверия. и, при этом, самим не быть тварью

С*
Светлана ***

Вы правы! Только любовь может исцелить раны душевные даже если со временем забетонированы а тронь- кровоточит! Тогда и сердце смягчится и глаза засияют и радость будет!

Елена Леоненко

К сожаленью, человек с изуродованной душой как правило не умеет любить, ведь он ему чуждо сопереживание, доброта, искренность, жертвенность...

Наталья Мельник

Полюбила раз.23 года потратила на его реабилитацию.А он встретился с бывшими приятелями и вновь на дно ушёл.Бесполезно.

Андрей

видать друзья, больше значили, не все же такие

Наталья Мельник

Мужского стержня не было.Что друзья насоветуют,то и делал.А друзья фальшивые.Вместе работёнку сделают,свои деньги домой несут,а на его пьют.

Андрей

есть и такие в наше время не спорю....

Наталья Мельник

Вот и подумаешь,нужна ли эта рулетка?Душу вкладываешь,а в неё плюют.

Андрей

все будет хорошо, и будет на вашей улице праздник! счастья, удачи, всего вам доброго и чистого!

Наталья Мельник

И вам того же.🍰🍮

Андрей

спасибо

MคLꭵήค

«Изуродованную» душу для начала надо реанимировать теплом, а уж потом говорить о « прививке» более глубоких чувств )

Гузель

Приветствую. Очень сложно понять текст, хотя сама суть предельно ясна. Скорее всего, нужно обдумать речь, но...

Янина Сигизмундовна

Сейчас сразу подавай всё лёгкое и воздушное... А шрамы сам заштопывай. И о боли чтобы ни-ни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А смысл есть? Вокруг полно , кого жалеть не надо. Любовь и жалость -злейшие враги .

Галина Лузина

Очень мудрая правдивость! Будь источником чьего- то счастья и встретишь свое!!!

Елена

О, нет! Пусть сначал психолог над ней поработает. У меня нет на это времени.

Лина

Полюбит такая же и будут они дальше жизнь уродовать себе и детям своим...

Му
Мусечка

нет уж,спасибо,пусть лечится сам свою душу , а потом уж ищет даму сердца

Татьяна Фукалова

Нет слов! Свои мысли, или в вопроснике нашел? И сам через что-то прошел?

Елена Данилова

Молодец. Хороший план для любви к женщине написал. Начинай применять

Ми
Миша

У ВСЕХ ИЗРАНЕННЫЕ ДУШИ...и КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ,ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ...

**
***Блондинка***

а зачем ?)) ты сначала душу вылечи, а потом о любви и поговорим ))

Всем Добра !!!

Не всем дано... Большинство ищут удобства и отсутствия проблем

Оксана Борисенко

Не все поймут,т.к.сейчас всем надо сразу и душа не интересует

Андрей

соглашусь с вами