Ма
Машынька

Три дня не могу отойти... Вот от этой фотки... Лабрадора сдали в приют. Он уткнулся носом в угол и лежал там в луже собственной мочи. Он отказался ЖИТЬ... Как называются люди, способные на ТАКОЕ?
🖼

Ответы
Любовь

Не люди, у нас 7 лет прожила пикенеска Велинка, у неё оказывали временами задние ноги и хозяева на Рождество выкинули на мороз, не поднялась рука усыпить, а на мороз поднялась, муж принёс её домой, она ему руку прокусила))) потом отогреласи и сердцем и своей душой, была 7 лет нам другом и радостью для детей, ветврач сказал мол непоправится, лекарства выписывал когда приступы были, но после у неё все нормализуется, на месяц. Мы очень любили её, дети носили на руках на улицу когда не могла ходить она, она была членом семьи. Преданная и умная, как же её можно было хозяевам выкинуть??? Это выше моего понимания. Дети больше не смогли после неё завести собаку, сказали нет такой как Велинка, теперь только коты.

Ма
Машынька

Мы с вами одной крови! СОлнца Вам и Вашей семье! Люблю вас!)))

Любовь

Спасибо, вспомнила её, и слезы на глазах, 7 лет нам дарила преданость и настоящую любвь, милое и чистое создание, пусть в её собачье раю ей достаются только сахарные косточки🙏🙏🙏🙏

Ма
Машынька

🖼
Привет вам от моего хвостика)))

Любовь

Похож на лабрадора, в нос его чмок😘

Чеширский Кот

В приюте люди не лудше !, сабака живое сушество и некоторым нужен особый подход ! Хозяева его хоть не выкинули а здали ! А вот в приюте его оставили умирать ! И они работают с животными еще ! Вот счас кот просто невероятно злой !(((((((((((((

Володя

а где вы видели людей? их на землю воплощается примерно 1 % . сюда никто из людей не хочет уже очень давно. Только те кто проходит спецподготовку

Ма
Машынька

По ходу, это правда...

Володя

👍

Lаzy

Я когда-то был.... Как тот лабрадор. Прошел эту стадию... Думаю, и пес выдержит.. Дай ему богтсил. И найдет. Свою стаю. Или- хозяина. ДОСТОЙНОГО ЕГО.

Ма
Машынька

Его забрали. Он учится снова любить... И да... кто прошел через это, не предаёт.

Lаzy

И я... В свое время... Нашел НАСТОЯЩЕГО хозяина.. Достойного меня. Искренне рад за собаку.. На душе полегчало...

Lаzy

Волки тоже видят крылья во сне,
И летают, между прочим, как все.
А особенно, по поздней весне,
Когда лес родимый - в полной красе.

И когда водою пьяной ручьи –
Зубы ломят, и напиться невмочь.
Волки, только для двуногих – ничьи.
А для стаи – или сын, или дочь.

И как в детстве, неуклюжим щенком,
На луну, зачем-то, хочется петь.
И крылатым, безопасным зверьком
Полететь к ней милой, ах, полететь.

И уже, гляди, на серой спине
Шерсть волнует, там, где крылья растут.
Волки это те же птицы, вполне,
Только временно без неба живут.

И приснится – стал полётом твой бег
Обнимает крылья небо твое.
Только там, внизу, опять человек
Чуть прищурился и поднял ружье.

Больно падать, и обидно до слез,
Если в первый раз с восторгом взлетел.
Ветер гарь пороховую унес,
Ты упал, но все равно ты успел.

Волки тоже видят крылья во сне.
И хоть завтра надо жизнь добывать,
Иногда, по самой ранней весне,
Хоть во сне, они умеют летать.

Lаzy

Удачи..

Виталий

Пипец это не люди очень трудно это кошмар жалко собачку когда же введут закон о диком использования животных и сроки чтоб нормальные

Ма
Машынька

Согласна. Благодарю за ответ. Слышу живую душу. А собачку забрали. В новую семью.

Виталий

Я вообще если честно не понимаю таких людей которые заводят животных поиграли и выкидывать своих животных из дома, сердце болит когда вижу на улице бедняжек и понимаю что всем им не помочь становится очень больно

Владимир Шибнев

Они называются "люди". Значит у них была причина сделать это, поэтому не надо пыхтеть в их адрес, не зная сути

Ма
Машынька

Я вычеркиваю вас из списка "люди" ... Не пишите мне. Я не общаюсь с фашистами и мразями.

Владимир Шибнев

Ничего не имею против. Я тоже предпочитаю не общаться с глупыми

Ма
Машынька

Глупее вас на этом сайте никого и нету. Вы - главный тупица спрашки. И это все знают.

Владимир Шибнев

Дура никогда не признается в отсутствии ума.Это народная мудрость. Постарайтесь это запомнить и не выступать больше так глупо. И ещё. Не надо было отвечать, блистать своим не знаю чем, раз уж до этого было написано "я не общаюсь"...Отчего это так прорвало-то...Видимо, от избытка ума

Ма
Машынька

бирала в чс из жалости... Вы безконечно одиноки и озлоблены.. И вот из со-страдания не убирала.. Хотя.. никогда не нравились. Теперь чс... Вибрация слишком низкая... То есть совсем. Плохой человек. Даже хуже. Чистая мразь. ЧС однозначно.

Владимир Шибнев

О себе лучше побеспокоиться, не надо сострадать там, где не нуждаются в этом. И не надо светиться от представления собственной святости. Как правило, подобные люди только на язык крепки. Хотя и он у них такой же поганый, как их мысли, их содержание.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, за это и сдали? Я не смеюсь, просто есть ведь и животные помешанные. Трудно с ними

Ма
Машынька

Не пишите мне. Вы мне противны.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Машуль, я рассуждаю. Я б не сдала. Но я думаю, что люди разные, в том числе и слабые

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Собаки очень сильно переживают предательство, но я убила б тех, кто их бросает...

Ма
Машынька

И я... пожалуй, смогла бы.. даже убить... мразей этих...

Милота))

Слов нет. Я котят двух подобрала зимой на улице, тоже месячных кто то бросил.

Ма
Машынька

Утырки... Пристроили котеек?

Милота))

Себе забрала

Ма
Машынька

Двоих? Ух ты! А мы пристраивали... Ночью зимой под окном .. мяу-мяу... пошли забрали... кто-то выкинул.. А у меня дома кот злой.. пришлось в отдельной комнате держать, пока искали семью... Нашли... ))) А эту собачку забрали... Она уже в новой семье.

Милота))

Я девочку кошечку Соню пристроила, а Степа котик у меня живет , это было 2 года назад, теперь это здоровый кот!

Ма
Машынька

Здорово!))))))))))))))

Милота))

))

Пани Малгожата

А историю дальше не знаете? Это верность и предательство ((

Ма
Машынька

Знаю! Одна девушка сделала это фото и разместила по всем соцсетям... Люди передавали инфу по цепочке и его... забрали в новую семью. И вот тут я плачу... ))) От щастья... )))

Пани Малгожата

Слава богу))

Валерий Герасимов

Видимо, по этой причине и сдали... Усыпить не решились..

Валерий Герасимов

Так это ВАША собака???... Интересный поворот!!!!

Ма
Машынька

Нет, моя собака со мной рядом на диване лежит. В покое и любви.

Валерий Герасимов

Тогда заберите себе ещё и эту больную, если себя мразью не считаете... Или слабо???

Ма
Машынька

Эта собака не больна. И ё уже забрали. Люди. С Сердцем. А вы - мразь примитивная. ЧС.

Валерий Герасимов

Ни кто больную собаку домой не возьмёт!!!!... Не надо фантазировать..

Сергей Н

Разные обстоятельства бывают. Не на улицу же выгнали.

Ма
Машынька

А если ребенок приболел? Тоже в приют?))

Сергей Н

это другое. А если ребенок родился и у него аллергия на собак?

Ма
Машынька

Аха.. а если на второго ребенка? ... Вы что, не понимаете, что собака - такая же ответственность, как и дети? Если не понимаете.. идите от греха.. а то- пристрелю и рука не дрогнет.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Шельма Енот Вот!

возможно хозяин скончался... а наследникам он по хрену этот собак... у нас в подъезде бабулька отошла в мир иной... так ее наследники, которые раньше и носа не казали, на следующий же день все ее вещи на помойку и кота вышвырнули в мороз на улицу

Олег

Откуда знаете что сдали.может хозяин умер.

Ма
Машынька

Знаю.

Ма
Машынька

Я чувствую его.. Это - невыносимо больно.

Олег

Добрых много ..приютят.вот вы например могли бы.если так сердце за песика болит

Ма
Машынька

Его уже забрали.

Расена

ужасно😢..... скоты,а не люди

Tрикcтeр

Пидоры , в резервацию таких

Ма
Машынька

да... самих в эту клетку .. на цепь...

М^
Мимилашка ^-^~

Сволочи, что ещё скажешь...

Alisa......

А что сейчас с ним?

Ма
Машынька

Одна девушка его сфоткала и разослала по всем соцсетям.. Нашлись новые хозяева. Собаку вернули к жизни... Но я не могу .. все равно не могу отойти.. я чувствую то, что чувствовал он...

Alisa......

Ну слава богу обошлось.

Геннадий Ефаркин

согласен жестоко

Grigory Sharganov

нехорошие