🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

"Горестная жизнь плута" . Какой советский фильм был поставлен по этому сценарию? Подсказка - известный всем нам Олег Басилашвили совсем не знал, как играть мужчину-плута😉😉😉

Ответы
Ke
Keeper

Почти уверен, шо это - "Осенний марафон". После премьеры Данелия замучился отвечать на один и тот же вопрос множества своих знакомых: "Откуда ты узнал мою семейную историю?"

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Интересно...а откуда режиссёр со сценаристом знают какое лицо у плута?...🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так сценарист написал сценарий с себя, своей жизни и режиссеру всё это было знакомо)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А.... Ну тогда понятно)))) Кто у нас тут плут)))

Маргарита Волкова

Так ему надо было мульт посмотреть, глупая ты баба и жить со своей женой)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это так мульт называется?)

Маргарита Волкова

Так и называется, надо было с женой жить, а не по свету в поисках идеальной)

Маргарита Волкова

И виртуальной говна и всем бабам

Галина Татаринова

Осенний марафон, наверное. Но на вопрос я бы ответила: 12 стульев

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Осенний марафон)

Анатолий Муйтуев

Не терплю этого хамелеона. СССР выучил суку на свою голову...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кого? Басилашвили? Так СССР всех нас выучил.

Анатолий Муйтуев

Да не все хают и плюют на свою Родину - Мать...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, вам виднее, о чем вы. Я просто не знаю, может он не на Родину так, а на тех, кто ей рулит что то сказал? Так многие чё попало на власть именно говорят. И Родина для человечества вообще вся планета, а не один кусочек её

Анатолий Муйтуев

Планета родина для евреев, а для меня Родина - моя земля, мои люди, моя родная Советская власть.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут евреи и вообще национальности...всего доброго.

Галина Булыгина

О Басилашвили -прекрасный актер , он все сможет сыграть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А тут не знал, меня тоже это удивило, когда прочитала)))

Галина Булыгина

Ну что вы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, он терялся, не мог найти выражение лица, режиссер и сценарист ему показывали)

Галина Булыгина

На то и режиссер

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и режиссеру ситуация по жизни была знакома и сценарист с себя писал сценарий)))

Сам Себе...

Андрей, дом, где я ночевал - трезвеватель?

Василий Сычёв

Мне кажется.... это " Осенний марафон "

Владимир Должиков

пошкандыбала это не от туда чаем???

Владимир Должиков

а слово Романс подойдет

Владимир Должиков

ну служебный служебный))

Аптер Пётр Яковлевич

Не припомню.Осенний марафон?

Аптер Пётр Яковлевич

Это тот же А.Володин,который написал сценарий"Пять вечеров"?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, да, у него много работ... Прям список целый

Аптер Пётр Яковлевич

Я это понимаю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я просто прочитала 6 неизвестных зрителям моментов о фильме. Там Гундарева, оказывается, многое пыталась внести своего, но Володин отстоял сюжет такой, какой он писал)

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

Angel Ok

осенний марафон 🖼

Вера Гудкова

Вероятно, "Осенний марафон"

Вера Гудкова

Наверное, так всегда было, просто мы подошли к этой черте.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Давно уж подошли по времени, нет российских фильмов то, чтоб в большом количестве ценились и смотрелись с удовольствием. Уж лет 30 точно.

Вера Гудкова

Я посмотрела фильмы недавно "Расправь крылья" и "Белый Бог"очень понравились.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они редкость, верно. Их же нет в том количестве, как в СССР? То кино и дети наши смотрят с удовольствием, а они то уже взрослые

Вера Гудкова

Согласна.

Та
Татьяна

наверное, Осенний марафон.

Аркадий Бахчевников

Неужели осенний марафон?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он самый) сценарий был написан сценаристом с самого себя)

Аркадий Бахчевников

Что-то помню...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, я прочитала 6 забавных фактов о фильме и не очень известных зрителям) Гундарева постоянно пыталась исправить свою роль и довела сценариста до того, что он сказал, что отдаст сценарий другому режиссеру, очень злила его своими попытками переделать, переиначить. Басилашвили никак не удавалось изобразить лицо, мимику плута))) ему и режиссер помогал только потому, что по жизни сам был реально плутоват)))

Пани Малгожата

Осенний марафон, видимо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да , верно)

Любовь Пузанова

Может Осенний марафон

Любовь Пузанова

Один из моих любимых фильмов👍😊

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, он жизненный и с элементами юмора)

Любовь Пузанова

И актёры классные

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень) я прочитала 6 неизвестных фактов о фильме, прикольно так)

Любовь Пузанова

Я не читала🤷‍♀️

Антон (Ulysses)

Не Осенний марафон?

Зиннур (Октябрьский)

Неисправимый лгун.

Зиннур (Октябрьский)

Вицин играл, но чей режиссер, не знаю.🤷‍♂️..🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не этот фильм)

Зиннур (Октябрьский)

Тогда значит я не смотрел.🥺

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это Осенний марафон)

Зиннур (Октябрьский)

Лучшего плута чем я вы уже не сыщете.😂😌🙄

Сергей Богатов

"Осенний марафон"?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Осенний марафон".

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да) прочитала 6 неизвестных фактов для зрителей)))