Ольга

Вылетает плечо что делать? ??SOS!!!

При боковом ударе вылетает плечо, с дикой болью.. . или если леч и положить руки за колову то левая рука тотрагивается то подушки а правая зависает на половину, толкаешь сам опять вылетает и бешенная боль, подскажите пожалуйсто что делть ((((? Очень сильно мешает жить ...

Ольга Иванова

Сходить в клинику Дикуля и наращивать мускулатуру вокруг слабого сустава.