Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Кто сильнее : тролли или Мы , нормальные люди ?

Ответы
Vi Za Vi

Видимо вас обидели. Не обращайте на них внимания. Я тоже первое время воевала. Потом поняла ,это такой тип людей, которые получают заряд энергии через скандалы. Не обращ внимания и они сожрут сами себя.

Li
Like®

конечно мы! те тролли по тому и тролли, что боятся сказать в глаза какую нибудь ахинею, прячась за монитором чувствуют себя героями, только я знаю -в толпе тараканов.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . именно об этом я подумала сегодня ..Что у них челюсть кривая - потому что получают часто в неё ... и ноги кривые .. колесом .. чтобы было как улепётывать , а вместо мозгов - рвотная масса . 😂

Li
Like®

😄

Наталия

Как часто тролли со всеми своими + и - в подметки не годятся тем, кто себя нормальным считает.

Сергей Александрович

Мы) троли на солнце превращаются в камень) ну это по Толкену,значит мы днем их перебьем

Сергей Александрович

Страхам конец)?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не страхам , а раздражителям ...Я-то их не боюсь

Сергей Александрович

А зря, они тырят левые носки в самый не подходящий момент

Виктор Правдин

Вы имеете в виду Норвежских троллей? Если их, то они физически сильней человека!

Варфоломей Warlockovich

кто ж вешает ярлык нормальности или нет?)) нормальность-понятие абстрактное)

Лана

Умнее-тролли! Вы даже не понимаете сарказма в большинстве случаев!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . у меня великолепное , совершенное тело и меня ваши амёбные укусы не жалят .. что с одноклеточных взять-то?! 😝

Лана

С нормальных -нечего! У вас кроме тела-ничего нет! Ума то-нет!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а у тебя . амёбка . говоришь есть? ..сколько будет дважды два?

Лана

Что-закусило, шлюшка?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну что ж, приговор ты себе подписал .. за оскорбление . ровно через 2 часа тебя уничтожат .. админы .. а твою порнографию я не удалю . для них . и запомни . твоё имя - ничтожество .. Ясно ?

Людмила Малышева

тролли это те кто насмехается над физическими недостатками людей

Александр Харченко

в каждом тролле живет нормальный люд, а в каждом люде есть тролль

Ssir Ob

Мы люди и мыслим с пониманием, а тролли им бы только троллить...

ВячеслаВ Ким

нормальные люди только походу вы к ним не относитесь))))))))))))))

ВячеслаВ Ким

ну скорее всего я на твоей стороне)))))))))))))

A.
Alexander .

Кто именно определил вашу нормальность? И есть ли справочка?

Boris Saxonov

Тили тили Тролли вали ,это мы не проходили ,это нам не........!!!

Boris Saxonov

Опять хи-хи смешливые попались)))

Boris Saxonov

Если жизнь тебя обманет) не печалься ,не сердись)легче всё равно не станет)лучше сразу утопись))

Николай Томилов

смотря сколько выпить. Ещё два по ноль пять и мы спасем мир

Евгений Жизнев

сильнее они количеством, духом мы сильнее, значит победим

S D

а почему вы решили что нормальные именно вы, а не тролли?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ты же тролль - выводить людей на негатив - это профессионально могут лишь тролли !

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ты же тролль - выводить людей на негатив - это профессионально могут лишь тролли !

S D

мне показалось что то как раз позитивен. Негатив только с вашей стороны, и даже непонятно с чего. Кстати, троллинг необязательно подразумевает негатив.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ещё слово и полетишь в ЧС !

S D

😂 так неинтересно, тролли кстати ЧС не боятся

Пилат Понтий

Счастье, привет, муж так же тебя любит как и 100 лет назад?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а коммуналкой не интересовался ?

Пилат Понтий

нет, у меня квартира в серпухове и дача в голубой бухте севастополя...

Пилат Понтий

в торонто

kn
kkkkkkk nnnnnnnnn

а тут все друг друга троллями считают кто настоящий ?)

Галина Мамаева

Мы, нормальные люди, тролли от злобы желчью исходят!

Галина Мамаева

Привет! Не узнаю, извини)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну балуюсь так от скуки . Как вы там поживаете?

Галина Мамаева

В Крыму у нас всё отлично!!!

Со
Сохраненный

А вы где нибудь слышали,что тролли одерживали верх?)