Ва
Василиса

В 20 веке прекратили сечь розгами школьников за проступки. В 21 веке школьники бьют учителей. ??

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я не сторонник такого поведения.
Но за частую учителя, сами выводят и доводят, весьма эмоциональных подростков- на данное поведения.
Конечно не мало случаев что подросток просто без головы как говорится, но таким тоже нужно повод, что бы тумблер агрессивности включился.
Что бы данного поведения не было, нужно проводить с подростками беседы и приглашать на них бывших хулиганов, которые смогли исправиться. Не все сразу исправиться, но хотя бы начнут вместо чем сейчас.

(***елена ***)

В мое время, у учителей было больше уважения к ученикам, сейчас в школах беспредел.Учителя где то сами виноваты.Я не защищаю детей но темнеменее сейчас все хороши

Леди Из Нержавейки)

Во всем виновата семья, где воспитывают таких гаденышей... Я всегда уважала и буду уважать профессию учителя. И мне это втолковывали с детства...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Гадёныши - могут выбиться из воспитания. Виновато само общество в целом. А дальше будет - ещё хуже.

Леди Из Нержавейки)

Все начинается с семьи... Осознание ценности собственной личности приходит в детстве через родительскую любовь и внимание... Общество здесь обвинять излишне

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если человек вырастает и становится преступником, начинает воровать, грабить, убивать... Кто в этом виноват, семья, которая его воспитала?
Я видел, можно сказать рос с такими детьми... Мне было лет 17, им по 13-15
У них родители были страшными алкоголиками. И эти дети не показывали себя с лучшей стороны. Мне казалось, они вырастут и станут такими же, как их родители, если не хуже.
Скажем, было 3 семьи. Двое ребят из двух семей: повзрослели, работают, в меру выпивают. А вот, когда пару лет назад я случайно увидел на улице 3-го... то был очень удивлён. Потому что он совсем не пьёт, выбился в люди. Работал вкалывая, копил деньги. Накопил, открыл компьютерный салон, хорошо зарабатывает, женился.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У детей прав больше чем у учителей. А обязанностей нет. Как раньше. Попробуй заставить современного школьника мыть класс.

Pa
Pas-De-Chat

а на улицах убивают для забавы Исчезла планка страха, а планка ума не появилась

Ел
Елена

Страшно...но это так..И всё остаётся безнаказанным((((

Сергей Назаров

Блядь на Бляди воспитает Блядь..

Лида Пирогова

Надо вернуть дедовские порядки

Владимир Коваль

Скоро и стрелять будут уже

Просто Ёж

А это уже реальный срок.

Александр Грызлов

К сожалению

Чеширский Кот

И это так !

Ее Величество

Печально

Дмитрий Донской

Бардак.

Юр ..Спб

да уж

To
Torkvemada

а в 22?