Алексей Бацких

поставил новое сцепление крафт, не проехал и 1000 км. плохо начали переключаться передачи. почему? ваз 2107

Екатерина

Прокачай сцепление! Наверное, где-то воздушная пробка. Была такая же фигня. слил старую жидкость, залил новую, прокачал и поехал)

Вр
Врединка

Ответ один и он универсальный - ЖИГУЛИ !
Этим все сказано.

Анюта Березина

Достаточно много причин. Повело диск, проблемы корзины, не прикрутил корзину, проблемы гидравлики, регулировки. Надо смотреть.

Оксана Мартынова

может надо тросик сцепления отрегулировать, а может дело не в сцеплении а в КПП,
Тачку надо менять точно )

Аннет Алексеева

шток на лапке подведи

Мария Андреева

тут либо сцепа браковка попалась,