Демонолог Миднайт

🖼Уилл Смит ударил во время «Оскара» комика Криса Рока, когда тот пошутил про жену Смита, Джаду (Матрица, Готэм) - во время объявления претендентов в категории "Лучший документальный фильм". Рок сказал "об удивительной, очень короткой прическе" Джады, которая в последнее время страдает от алопеции. Это аутоиммунное заболевание, ведущее к выпадению волос. Сам Уилл Смит получил статуэтку за лучшую мужскую роль в фильме «Король Ричард». Чиновники уже открестились, заявив, что не поддерживают никакое насилие. Рок отказался заявлять в полицию, но может ещё передумать. А что вы думаете по случившемуся?

Ответы
Татев

Проявились разные формы агрессии: вербальная и физическая. Вербальная менее обсуждаема, зато более пакостная что-ли, физическая подверглась большей критике, как обычно и бывает. Классика человеческих отношений))) сам инцидент ничего особо интересного для меня не представляет.

Ми
Михаил

Троллинг его жены обыденное дело, не любят её. Один из казусов был когда Смиту не дали оскар, после чего она незамедлительно обвинила весь фестиваль не исключая жюри в рассизме

Ми
Михаил

Ей многие припоминают её поведение

Демонолог Миднайт

Как это связано с расой?

Ми
Михаил

Она часто говорит о том что она многострадальная чёрная женщина, и акцент на цвете кожи. Поэтому над ней часто подтрунивают

Демонолог Миднайт

Ну, некоторые больше черные, чем личности или больше граждане, чем мужья, или игроманы больше, чем отцы) бывает))

Ми
Михаил

Бывает

Catch Me

Не пойму , зачем было бить , чтобы извиняться ? Получается, что он уже не уверен , что это оскорбление ? Как-то противненько ...

Демонолог Миднайт

Да, зря извинился

На
Ната

Ну ему дали 10 лет непосещения церемонии. Жёстко . Несправедливо. Не справился. Эмоции. Родное. Ждать сложно, чтобы потом!

Демонолог Миднайт

Да, много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У них принято оскорблять прилюдно родственников и матерей, они считают унижения публично смешным. Разберутся без нас.

Демонолог Миднайт

Значит, хреново быть им

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому его и нет ))

Демонолог Миднайт

)) может, я и не прав. Для меня почему-то родня и родной человек это очень разные вещи. Родня это формальные родственники, с которыми можешь быть вообще не близок. А родной человек это не обязательно родственник, но зато очень близкий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в прямом смысле имела ввиду.

Демонолог Миднайт

Да. Я понял

Александр Жданов

Думаю, что до некоторых американцев стало доходить, что за подлость можно получить и по физиономии...

Демонолог Миднайт

Вы ещё здесь?)

Александр Жданов

так, прибегаю между делами..

Демонолог Миднайт

Понятно. Ну, бегите

Александр Жданов

Вот, распикировал рассаду. Теперь надо идти на двор, снежок покидать, чтобы быстрее растаял .

Демонолог Миднайт

Дело полезное

Бенвенуто Челлини

Да он сам ржал пока она на него глазами не сверкнула. Смотреть в контексте надо🤷‍♂️.

Демонолог Миднайт

Кстати, было, да

Кирилл

Нечего пиздеть лишнего, я бы в больницу отправи этого ведущего, будь на месте Смита

Годана

Уилл Смит должен менять психотерапевта. У него это не впервые)

Годана

Вы о чём?

Демонолог Миднайт

О поцелуе

Годана

Его не было.

Демонолог Миднайт

Ясно))))

Годана

☹️

Мирумир

что Смит козел. Это был юмор. НИ КАК не оскорбление. попутали уже все и всё.

Демонолог Миднайт

Ларис, грань очень тонкая - для того, кто не размышляет, ее может быть сложно обнаружить. Ведь эти оккупанты (хотя бы некоторые из них) верят или верили, что поехали освобождать братский народ от нациков. Они реально думали, что они добро с кулаками. Понимаете, о чем я?

Демонолог Миднайт

Полное отсутствие критического мышление не позволило им сказать: "Так, стоп. Ни в какую Украину я не поеду - спасать кого-то на танке на его же территории это какая-то дичь"

Лариса

Да все они понимали,ты же не лезешь в соседнюю семью спасать кого то от насилия,когда там мир и тишина,даже если иногда и поругиваются супруги, Они же потом объединятся против тебя и прогонят еще и накостыляют

Демонолог Миднайт

Вы о них слишком хорошо думаете. Тут половина сайта конченные идиоты, которые верят телевизору и не видят никаких противоречий))

Лариса

Наверное я потеряла нить разговора, а насчет идиотов это точно,я уже с ними даже не вступаю в полемику,бесполезно

Niemand Против Войны

Какое, в жопу, насилие... Даже не по морде дал, а по затылку, судя по фотке.

Лукас Шакал

чтобы прекратить драку двух негров, надо кинуть им баскетбольный мяч

Демонолог Миднайт

Милейшая черная шутка)

᠌ ᠌

Молодец, думаю. Свобода слова одно, а бестактность совсем другое.

᠌ ᠌

Думаю, это задача родителей, познакомить предметно ребёнка со всем, к чему у него есть данные, не на предмет даже того, что будет лучше получаться, а в части того, где он действительно зазвучит внутри себя и будет в радости сердечной. Не давить, не делать, как хочет родитель, или ему удобно/престижно. По большому счёту мы экскурсоводы для них, просто давнее живём в этом мире и можем быстрее ориентироваться...

Демонолог Миднайт

Точно 🤝 Что ж, мои родители явно этого не знали)

᠌ ᠌

Мои не тоже не знали, но, по большей части, не мешали... Хотя и могли бы и больше направлять, конечно, но, всё равно я очень им благодарна за пример перед глазами правильный и за то, что в принципиальном не задавили настолько, что я не смогла бы выбраться.

В остальном, теперь мы знаем, как правильно и у Вас есть дети, которым Вы сможете это передать.. А я просто другим людям, по возможности.))

Демонолог Миднайт

Ну, да - кто, если не я)

᠌ ᠌

Именно, дорогой.))

Татьяна *

10 лет Уиллу запретили показываться на этих собраниях. Но молодец

Аламути

Крепкий парень оказался. Я думал, таким ударом только в нокдаун...

Александр

Правильно врезал. Жаль, удар не поставлен, не вырубил ослоумца.

Демонолог Миднайт

Это была пощёчина, как я понял

Александр

Наверное.

Хозяин Мира

пересмотри ещё раз этот момент,он до него даже не дотронулся.

Демонолог Миднайт

А звук откуда?

Владимир Ковалев

И правильно сделал, это можно сказать публичное оскорбление.

Карамелька

Смитт повел себя,как настоящий мужчина,любящий свою женщину

Ал
Алекс

Мало . Надо было так въебать , чтоб он и слова сказать не мог .

Демонолог Миднайт

Какой агрессивный))

Ал
Алекс

Такое надо на корню рубить .

Демонолог Миднайт

Какое?)

Ал
Алекс

Не лицеприятно выразился о его жене .

Демонолог Миднайт

Не совсем. Он лишь сказал, что она будет хорошо смотреться в продолжении солдата Джейн

Ал
Алекс

Да и хрен с ними . Нам бы их проблемы .

Демонолог Миднайт

Проблем у нас хватает