Ми
Михаил

Я в смятении! Возмем теорию Дарвина. Человек произошел от обезяны! Дарвин был европейцем и рассуждения его логичны! Но!!!! Я не видел ни монголоидных обезян, ни негроидных. Так как кто же дурак????

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Знаете есть одна интересная вещь: собака, шакалы и волки -- это же разные виды? Так вот а хромосомный набор у всех трех похожий, более того все три вида скрещиваются между собой и дают плодовитое потомство... Теперь переносим на человека -- из всех существовавших гоменидов (прямоходящих обезьян) -- выжил только Homo sapiens, неандартальцев кроманьонцы выжили из Европы, возможно даже съели... Так вот исходя из этого, кто может утверждать, что все расы произошли от именно одной линии, а не результат межвидового скрещивания, где так сказать изначальные виды уже давным давно вымерли... Эволюция в целом процесс не линейный, поэтому между видом А и его далеким потомком видом В -- пути ее весьма причудливы... Но это так размышления...

Андрей Урусов

Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?
Дарить ей золото, брилльянты, жемчуга?
Иль, может быть, ей шуба дорога?
Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?
Быть может, ей «Мустанга» подарить,
Чтобы она смотрелась грациозно,
Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
Стараясь никого не задавить?
Всё это несомненно очень важно,
Машины, шубы, терем трёхэтажный,
Но и без этого смогла б она прожить….
Как сделать женщину воистину счастливой,
Желанной, сногсшибательно красивой?
Да просто: сногсшибательно ЛЮБИТЬ...

Ирина Зубенина

Теория Дарвина давно уже является спорной.И дело даже не в разрезе глаз и цвете кожи.Согласно его теории обезьяна эволюционировала,лишиласи волосяного покрова,потеряла,хвост,обрела интиллект.Но вот что интересно -с того момента ни одна обезьяна из ныне существующих не только не стала человеком ,но и элементарному приручению ,дрессировке на уровне рефлекса поддаётся сложно.Поэтому скорей всего теория Дарвина ошибочна в лучшем случае.В худшем это вполне осознаная фальсификация.

Татьяна Швабауэр

Русский, еврей, грузин и армянин рассуждают о теории Дарвина.
Русский:
- Вот мы произошли от самой сильной обезьяны. Гаврилой зовут.
Еврей:
- А у нашего предка - было самое первое имя на Земле: Абрам Гутанг!
Грузин:
- А у нашего - сразу фамилия: Шимпанидзе.
Армянин:
- И у нашего есть фамилия - Макакян.
... Подходит к ним Буш. Его спрашивают - а от какой обезьяны американцы произошли?
- Разве вы не видите? СНАЧАЛА были АМЕРИКАНЦЫ! а обезьяны - это потом уже...

Дмитрий Дрожжа

Многие теории если начнёшь подробно изучать не до конца логичны и половинчаты. Вместо того чтобы их обновлять, дополнять, совершенствовать и развивать. Их либо отрицают напрочь или восхваляют слепо веря даже не глядя на неувязки. Веды или знания строятся на дополнении и совершенствовании, а не на отрицании. В чём видишь развитие - этой теории?

Масян

Возможно, Дарвин и не прав. Но, рассуждая логически, обезьяна стала человеком и обьединившись в племена, люди расселялись по земле. И каждое племя, получала особенности местности. Если в степях, постоянный ветер с песком, от этого и узкие глаза у потомков. А если постоянная жара, то и цвет кожи соответственный. Так что, это не от обезьян зависило.

Татьяна Карпова

Человек - существо биологическое и социальное, что и определяет его особое положение в природе и качественно отличает от всех других организмов, Благодаря тому, что человек является биологическим существом, его эволюционное развитие подчиняется всем основным закономерностям наследственности и изменчивости.

Виктор Арзамасков

почему кто то дурак этож теория а не факт он просто первый ее выдвинул а на счет обезьян подвидов тоже много да и климат менялся не раз ! да и вообще теорий до хера выбирай любую и верь в нее взять теорию об нло я тоже не одного не видел и в тарелке не сидел так что мне все равно от куда произошол человек !!!!!

Виталий Шмырёв

Ты бы, для начала, по изучал самого Дарвина, ты бы удивился как он мог вообще что то там написать. А вот его дедушка это другое дело, хотя и дедушка был не так прост, масон однако, ну а последствия принятия данной концепции для человекообразной массы, можете наблюдать в действительности.

Женя Яровиков

Дарвин политик,надо было уровнять голубую кровь родословную царей со всеми,вот все от обезьяны,и мировая кровавая революция какие деньги,на крови?Как был рад такой работе,не труду!-Ленин! Все мыл теперь рабы обезьяны! А Гитлер ученик Ленина вообще сигал выше крыши во заказ!

A.
A.b.c.

Ну он же там про "эволюционизм" нес в массы, всякие свои теории про "Происхождение видов"... Сознаюсь, но мне так безразличны и неинтересны его труды, что я их не читала и не анализировала (поверхностное листание не в счет). А от "обезьянок" из учебников меня со школы тошнит.

Анатолий Овчарик

Человек не происходил от обезьяны. Он был изначально создан Богом (впрочем, и обезьяны тоже). Но дураков здесь нет. Дарвин сразу сказал, что это лишь теория, которая требует доказательств. Доказать ее так и не смогли, а вот опровергнуть уже успели много раз.

Даниил Рыбкин

человек произошел от обезьяны люди начели делиться по племенам одно племя в пустыни другие в горах те что в горах у них от света глаза с ужались а те что в пустынях они загарали и у них обоих по генам передовалось то что они светлые а другие чернные

Нина Стрельникова

Теория Дарвина была написана под заказ богатейших людей мира,чтобы подорвать церковные пояснения о происхождении мира и человека.Далее начались революции,атеизм,монархии свергались и тд.Началась эра информационных войн.А кто дурак-не знаю.

Eugeny Mikhalenkow

Как-то вы резки в оценках. Прямых указаний и доказательств нет. Тоько размышления и логика. Думаю Дарвин тоже не видел таких обезьян, но вывод-то сделал, и попробуйте разобраться почему. А уж потом расставляйте оценки

ОК
Ольга Кныш

Я была в шоке, когда мне прописали таблетки от гипертонии, там в инструкции по противоказаниям: "...., пациенты негроидной расы" Короче, я уже не знаю, кто дурак. Нам значит можно, а им нет! Выходит, что мы дураки!

Галина Коновалова

На тот момент его теория дала развитие науке. А Вы поменяйте теорию, и докажите параллельность развития, точно также, исследуя многообразие живого и неживого, создайте свою неопровержимую аксиому

Александр Рудской

...обезьяна конечно, раз до сих пор не хочет становиться человеком, ни чёрным, ни жёлтым, ни белым.....ломается чёй то до сих пор....зараза...))))...в остальном теория Дарвина верна и научно доказана...)))

Татьяна Брютова

Чарльз Дарвин был англичанином. Если в плане расовой принадлежности - то европеоид, а не европеец. Начните с азов, с элементарных понятий - тогда через некоторое время многое станет понятным

Дмитрий Яковлев

В арктических областях Земли очень много пресной воды,но люди не могут доставить её туда,где она необходима.И в тоже время люди ищут воду на Марсе.Возникает вопрос-есть ли разум на Земле?