До
Домино

В ноябре сын банкира и работника КГБ,Александра Лебедева и ,удостоился от королевы Великобритании титула барона Хэмптонского и Сибирского. Лебедев-младший стал пожизненным пэром и занял место в палате лордов как независимый член парламента, не присоединившись ни к одной из фракций. На получение пэрства его номинировал премьер-министр Борис Джонсон. Титула Лебедев был удостоен за заслуги перед медиаиндустрией и благотворительную деятельность. Официально его титул звучит так: барон Лебедев из Хэмптона в лондонском районе Ричмонд-на-Темзе и Сибири в Российской Федерации. Евгений Лебедев вместе с отцом владеет The Evening Standart и The Independent. Большую часть жизни он провёл в Великобритании, в 2010 получил британское подданство. А что, Сибирь принадлежит Великобритании?!

Ответы
Михаил Цветаев

А это вы у Вовы Путина спросите,он вам ответит,что во всём виноваты Ленин,Сталин,печенеги и хазары...Он вообще всё знает,о чём не спроси.))

Сергей Кузнецов

Не барон Сибири, поинтересуйтесь, не может корона давать такие титулы земель, принадлежащим другим. Из Сибири... откуда.

Сергей Кузнецов

ну, и что? присягнул, он подданый, так что присягу давал, скорее всего раньше. Но не Сибири, повторяю, а из Сибири.

Сергей Кузнецов

Ну, оставайтесь при своём, как знаете.

Сергей Кузнецов

Т.е. вы реально думаете, что если кто-то получил что-то где-то, тто мы колония? Вы в курсе, что он подданный английский? мы-то тут при чём?

Сергей Кузнецов

Всё, что можно, он уже слил. Да и инфа уже устарела.

Сергей Кузнецов

Нет конечно, какая ж это норма. Это реальность.

Сергей Кузнецов

Так надо бороться. А положение -так недаром старались в 90-е, строили такую систему.

Слава Касьянов

К сожалению, принадлежит. Да и кто об этом вслух скажет. А, впорчем, даже и скажут, ну и что можно изменить?

Трофимов Владимир

Они уже авансом раздают земли Российские... пора туманный альбион утопить к едрёной матери...

Владимир Касумов

а вы не заметили, что всё, к чему бы Вы не прикоснулись, Вам не принадлежит)

Андрей Науменко

Ловко, что сказать. Вот и новая "аристократия" для новых "крепостных".

Андрей Науменко

На таких условиях компрадоры её и продали.

Алексей.

Не долго осталось скоро и Курилы будут принадлежать императору....

Кот. Просто Кот.

Кто именно рожал сына? Александр Лебедев или его товарищ из КГБ?

Жорик В Тумане

Сколько интересно папик отстегнул королеве за этот титул.. )

Жорик В Тумане

Хорошо хоть земная жизнь коротка, не долго в этом бардаке вариться..

Марина

Это их большая , но несбыточная мечта. Пожалеем бедолаг.....

Георгий Пришвин

Перебежчик.... его с Россией и совмещать не стоит...

Игорь

Так и до Камчатки и Курил доберутся..

Спартак Деменев

Дал бабла Борис Джонсону, вот и все

Игорь Копытов

Вот и появился в Сибири Свой ПЭР!!!

Игорь

Наконец то!

Игорь Копытов

А мы то как рады!

Добрейший Тролль

Наконец то Сибирь дождалась, Пэра

Ника

офигеть можно

Сергей Ханьжин

вопрос МИДу!!! чего они умылись???

Rima Kravcenko

кажись, там не было таких

Марат

Россия не для русских...

Алексей Иванов

при чём тут Тирасполь

Денис Шаповалов

А Аляска ротшильду)