Алёська !!!!!!!!!!

Люди!!!!! Выйти замуж и свадьбу отметить в четвером (жених, невеста, 2 свидетеля и видео оператор) это же классно, кататься, гулять просто по городу и ни каких скучных застолий

Ответы
Надежда Иванова

это сейчас не редкость иногда и просто в двоем.когда богатый папик не хочет жениться он увозит юную деву на остров иногда на не- обитаемый и устраивает свадьбу в фотографиях.дева возвращается и показывая фото пытается всех убедить,как это было здорово

Надежда Кедина...

Свадьба дорогое удовольствие,поэтому каждый справляет так,как финансы позволяют.Если хорошо вдвоем,то зачем лезть в долги,когда можно просто расписаться 🙂

Алёська !!!!!!!!!!

)))) ну денег у нас хватает, просто так интересней

Надежда Кедина...

Молодцы.Справляйте так как хотите-только родителей не забудьте 🙂

Елена Меленевская

В своё время так и сыграла свадьбу... по другим соображениям, нечем было гостей потчевать, все по талонам. И не жалею, теперь эксклюзивом считается

Алёська !!!!!!!!!!

Да это точно))))

Paliachio P

Согласен мне например было не уютно когда на свадьбе было много народу ?? Зачем ? Мы уже не те порой и с родственниками годами не общаемся ?!?!

Алёська !!!!!!!!!!

Да да

Роман Жирнов

Советую-вдвоем с оператором (и свидетелем и женихом он будет) и гуляйте по нижнему тагилу наслаждения получайте

Алёська !!!!!!!!!!

Почему по Тагилу??? Мы с Челябинска

Роман Жирнов

Дело не в том откуда Вы.По-моему лучше вообще от всех свалить куда-нибудь на море, или куда хотите.

Роман Жирнов

Дело не в том откуда Вы.По-моему лучше вообще от всех свалить куда-нибудь на море, или куда хотите.

Роман Жирнов

Дело не в том откуда Вы.По-моему лучше вообще от всех свалить куда-нибудь на море, или куда хотите.

Ирина Бажина

Пусть счастье всегда стоит у Вашего изголовья! Пусть люди встречают Вас улыбкой! Пусть рядом будет любовь!!!

Алёська !!!!!!!!!!

Спасибочки огромное))))))

Ли
Лифтёр

Полностью поддерживаю. Особенно без кучи безмозглых подруг, бедных родственников и "мудрых" наставников.

Алёська !!!!!!!!!!

Да да это точно, меньше народу больше кислороду))))))

Анастасия Чеботарева

У меня свадьба была по-полной программе.много людей,очень круто. Я не любитель скромных свадеб)))

Алёська !!!!!!!!!!

А мы наоборот, на вкус и цвет.....

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Мереке Кара

Водителей забыли. Лимузина и машины на котором будет оператор. Итого 7. Почти толпа. )))

Морошка

Мои так женились 8го...

Sh
She

А я замуж выходила нас всего двое было - я и муж.

Алёська !!!!!!!!!!

Мы тоже хотели вдвоем но передумали

Sh
She

А мы наследующий день с нашими родителями и близкими родствениками все дружно собрались и отметили образование новой семьи. А через день улетели в свадебное путешествие.

Boir Saidov

Свадьба это праздник двоих-любящих сердец и как они отметят-как сердце подскажет...

Сергей Солдаткин

традиции нарушать не хорошо. 😄

Ла
Лана

НЕТ, БЕЗ ЛЮБВИ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ. ЭТО СТРАШНО, Я БЫ НЕ СМОГЛА! ИЯ ГОВОРЮ НЕ О СТАРСТИ, КОТОРАЯ ПРИСУТСТВУЕТ В ПЕРВУЕ ГОДЫ, ВСЕ ЭТО УТИХАЕТ, НО ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ТО ОНА ПОЛУЧАЕТ ДРУГИЕ КАЧЕСТВА. ГАПРИМЕР ЗАБОТУ, УЧАСТИЕ, ПОМОЩЬ И Т.Д. НО СЕКС НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ)))

Сергей Солдаткин

плохая примета. 😄

Наталья Афанасова

да ради Бога! главные то персонажи присутствуют

Сергей Солдаткин

пусть так. 😄

Любовь Цыва

Конечно.А оставшиеся деньги лучше потратить на себя,а не на банальное застолье.

Алёська !!!!!!!!!!

Ну да

Elena Roschina

Знаю случаи, когда и вдвоем отмечали. 🙂 Тоже хорошо. Кому нужна эта помпа?

Алёська !!!!!!!!!!

Вот вот)))) и очень даже классно

Va
Vaysman55

Думаю, каждый сам решит, что ему лучше, а родственники, а салатику поесть?

Алёська !!!!!!!!!!

Это на следу

Viktoria Скворцова

а почему по городу, почему гулять??? надо искать креативные развлечения...

Антонина Богданова

Согласна,моя подруга так выходила замуж,все было просто отлично!

Дмитрий Дунаев

Свадьба это пустая трата денег! Напиться с друзьями мона и дома!

Larisa. S

)) Можно и без свидетелей ...а после в тихий уютный ресторанчик .

Алёська !!!!!!!!!!

Без них ни как, мы дружим уже очень давно

Larisa. S

)))

можно и так, главное чтоб жених был именно твоей половинкой

Алёська !!!!!!!!!!

Он моя половинка мы с ним 7лет

тогда и в гороскопах у вас должно быть адамическое совпадение

Ольга Николаева

Свидетели, кстати, уже не нужны)) Лучше бы родителей взяли..

Ко
Константин

Чай денег жалко...

Ольга Николаева

У мен в Доминикану смотались , тоже без застолий дома) там ритуал провели)

Алёська !!!!!!!!!!

Да нет денег хватает

Ко
Константин

Ну вот те и ответ!