Влюбленный В Жизнь)))

А вы часто в гостях что то забываете...?)но .. например чаевые )))

Ответы
Уральская Рябинушка

Главное, вовремя уйти, а утром вернуться за забытым шарфиком, ну и за одним "подлечиться"😉 Влюблённый в жизнь, не ставь мне лайк, лучше вымолви словечко😄

Влюбленный В Жизнь)))

Уффф лайк это одобрение ..это согласие это внимание ..кошмар с вашем психологии

Уральская Рябинушка

Спасибо за согласие, одобрение и внимание, но я хочу словечко. Порой я даже не успеваю заметить это внимание, уже Админы убрали с ленты, потому ч то появляются другие, надо освобождать место им

Валерий Герасимов

Как-то раз, налил в гостях рюмку водочки, а выпить забыл.. Пришлось возвращаться и допивать..

Алена Gold Star

Был момент, зарядное устройство забыла, а теперь уже и не так важно...

Мария

В гостях стараюсь не забывать ничего, а чаевые несу сама))😉😃

Вера Гудкова

Гостям обычно мы носим или маленькие подарки, или угощение.

Костя

Зонтики пакеты шапки .... все что не нужно, что мешает

Мила Видная 🇷🇺

Я привыкла в гости с гостинцами ходить... 🤔🤭

Радость

На работе забываю... Зарядное, например.

Бабулька Из Гадюкино.

Я в гости приношу например---тортик.

Alla Lala

Я не хожу в гости в проституткам..

Na
Natalja

Главное не забыть, что в гостях))

Галина

я по гостям не шляюсь и не хожу.

Белка Стрелка

Я их с собой в гости не беру.

Василь Битюг

Нет. Зонтик или перчатки.

Sandra

совсем ничего не забываю

Ли
Лина

Обычно забываю телефон

Майя💖

Зачем в гостях чаевые?)

Сергей Павлович

В гостях и чаевые?????

Екатерина Оленева

Чаевые в гостях?

Юр ..Спб

не посещаю