Сибирский Инквизитор

Не могу понять, как можно верить астрологии, если статистикой давно доказано, причем неоднократно, что она не работает?

Ответы
Лю
Людмила

Точно, не работает. Приехала утором на работу в прекрасном настроении, ничего не предвещало, по телику гороскоп хороший - бац, сократили. А, может, оно и лучшему? Через месяц филиал свернули, а работу я нашла....

Епифания

Ну вот верят же... Игра такая, мне кажется. А если ещё учесть прецессию, что все знаки сдвинулись, то вообще смешно. Но пусть играют, кому нравится...

Сибирский Инквизитор

Если бы от этого не было реального вреда, например, отказов в принятии на работу, что ты рак, а не дева (были реальные случаи). Цивилизацию ждет гибель, если она не отринет мракобесие.

Епифания

Так в цивилизованных странах отринули. Это Россия движется впротивоход...

Наталья Зыкова

Я верю в ведическую астрологию там делается расчет с точного времени рождения и места.

Ольга Чернова

Стопроцентно нельзя верить никому и ничему, лучше придерживаться золотой середины. )))

Natalia Shamilova

Работает. У меня дочь этим плотно занимается. РАБОТАЕТ!!!

Сибирский Инквизитор

Когда любишь дочь более здравого смысла....

Natalia Shamilova

Да нет. Она занимается этим профессионально. Одна натальная карта читается 3 дня!!!

Лилия Петрова

Человеку нужно во что-то верить....

Сибирский Инквизитор

Но можно верить хотя бы в то, что недоказано, или недоказуемо. В бога, например. Но как можно в то, что опровергнуто я не понимаю.

Валентина Литамбург

АСТРОЛОГИЯ ВЕДЬ НЕ НАША .

Сибирский Инквизитор

Дело не в том, чья она там. Дело в том, что она НЕ РАБОТАЕТ, что доказано и неоднократно. А тут на этом сайте даже много вопросов типа "Что вы думаете об Овнах".

Валентина Литамбург

ВООБЩЕ ВСЁ НАВЯЗАННОЕ НАМ ВРАНЬЁ.

Сибирский Инквизитор

А что тогда не вранье?

Милая Моя

во что то верить надо

Сибирский Инквизитор

Я могу понять веру в бога, допустим, потому, что невозможно доказать, есть он, или нет. Но верить в то, что опровергнуто - безумие.

Милая Моя

ссср

Сибирский Инквизитор

Вот там как раз в Светлое Будущее верили, а не в астрологию.