К.
Коровьев .

забегаю как то к одному мужику... в душу!!!! у него столько всего !!! и накидка и салтык.... и Меркурий _бог торговли на столе стоит...... упакован ,тля буду!!!!! ну мы с ним дёрнули по капельке....молчим !! не молчится!! в багульнике --кудяблы поют...а внутри--зябко шевелится......хм?)))

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Да по капле маловато... Надо сразу граммов сто, чтобы все это рассеялось!

☮Зеркало☮

Рад, что вы посмотрели этот социальный ролик против алкоголизма.