Аленка Булина

Существует такое мнение, что какая у человека манера вождения автомобиля, таков он и в постели. А вы можете провести параллель между вашим стилем вождения и выше сказанным?

Ответы
Roman Dorokhov

если я машину не вожу...... какая может быть параллель? скажу одно все что хочу в постеле всегда осуществляется... даже пол ребенка могу сказать.. и без анализов определить беременность на первом дне...

Гендер *

Не думаю что здесь есть какая-то связь, всё зависит от мастерства и опыта, а не от того сколько категорий в правах открыто у этого человека.

Эллочка Щукина

интересно, а если человек не водит автомобиль?? то он и в постель не ложится вовсе???

Котик - Наркотик )))

ТАК НИКАКИХ КОНФЕТ НЕ ХВАТИТ ОПИСАТЬ КАКОВ Я БЫВАЮ ! )))

Эллочка Щукина

я тебе кило скормлю ради такого дела))

Котик - Наркотик )))

ПРОЩЕ - НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ )))

Ал
Александра

если я не вожу машину,мне что теперь не т-р-а-х-а-т-ь-с-я? )))))))

Ал
Александра

да, да, я помню)

Аркадий Самозванцев

Как чё - маякни

Ал
Александра

ок))

Аркадий Самозванцев

Договорились

Алия Жакупова

не знаю чего только не придумают

Андрей Подобед

Так вам водитель надо или как? 😄

Аг
Агата

да в курсе,и пятница..Добрый значит.. 😄

Андрей Подобед

Пятница при чём? Я каждый вечер его пью.

Аг
Агата

Кодироваться не пробовал?Это уже зависимость.

Андрей Подобед

Мне не мешает

Аг
Агата

Да и мне...пей,на здоровье..

Midas-76

Они обезательно сапрекаснутся