Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

😂 Да… Характер у меня не из лёгких. Он, скорее, из печени.

Ответы
Катерина Осадчая

И не сахар.Но и я не для чая.(Заметила ещё вчера,что думаем или похожие приколы с вашими)

Михаил Цыбулин

Самое главное , что ты сама себе нравишься...И детей тебе не нужно....Бабок бы...Сколько?

Ко
Костик

мляя..хорошо что не из жо... ой.. не из твоих филейных частей тела )))

Водяной °√°

А желчный пузырь не учавствовал в создании характера?)

Марат Урасин

А ВЫ ТО САМИ ЗНАЕТЕ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА ПЕЧЕНЬ

Дмитрий Сергеев

пойдет и печенку можно пожарить

Unknown

Придется делать паштет

Николай Бочкарёв

Дак хватит бухать-та. )

Ек
Екатерина

диетический, что ли?)))

Владислав Сосновский

У меня тоже

Мышка

из желчи)

Мышка

к счастью, не все из внутренних органов))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вот и не мели , Емеля - не твоя неделя .. Я Шучу ..а ты свою гниль без стеснения демонстрируешь

Мышка

кретинизм не излечим))