Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Иманды болсын! Казахстан скорбит вместе вами Казань.

Ответы
Фр
Фрустраций

Это ещё цветочки. В будущем число мусульман будет расти и среди них радикально-настроенных ублюдков будет навалом. Мир захлебнётся в терактах.

Denis Sorokin

Алексей Лушин "Приятно всё таки, когда кошаки тебя в прихожей встречают и вверх пузом переворачиваются. Ну как не почесать?"...

Сергей Зимин

Да .... А вот у нас в детское учреждение так просто не войти. Никому . Стоит вооружённый охранник . И ворота школы закрыты

Сергей Зимин

Интересно, а почему его на месте не грохнули ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Будет козлом отпущения

Сергей Зимин

Он убийца

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Он был не один

Ирина Красноярск До Востребования

Думаю, что это всё под воздействием наркоты

Владимир Ефимов

Событие заставляет задуматься: а так ли мы воспитываем молодёжь, как мы их учим и кто их учит (не только в школе).

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

только задуматься, где же ваше сочувствие? вы о чём сейчас , вы люди вообще?

Владимир Ефимов

Если только сочувствовать, - ничего к лучшему не изменится.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет сочувствия, нет человечности, нет решения. Жаль, что вы этого не понимаете.

Владимир Ефимов

Жаль, что большинство женщин только и умеют сочувствовать, а за всё у них должны отвечать мужчины.

Kорнелия

Тут кроме сочувствия, нужен глубокий анализ произошедшего....

Майя Петрова

Вот никак не понимаю - почему в школе охранница была женщина? Надо крепких опытных мужчин туда только брать...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот и я не понимаю, как могли допустить, мало того, он угрозы опубликовал и с оружием шел не скрывая его, почему на подходе не задержали🖼

Майя Петрова

Боже, какой ужас... Бедные дети, учителя и родители...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет слов просто

Пассионария

Сволочь, тварь🤬 Себя застрелить зассал утырок, а как пиарился в соцсетях... Кто их рожает таких мразей?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Слов нет, он не один был, где-то сидят организаторы

Пассионария

Почему всегда туда где дети идут? 🤬

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как вообще можно было пропустить он шёл не скрывая оружия

Пассионария

Охранника вроде говорят он застрелил.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Там не было охраны, на проходной женщина сидела

Снежана

Если он УЖЕ высказывал угрозы в Интернете, его надо было СРАЗУ повязать, а не ждать трагедии...(((

Снежана

Трагедия какая....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В школах нужна охрана

Снежана

Как я училась без охраны.... ? Мир точно с ума сошёл.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

После этого у меня этот вопрос не стоит, как, теперь я думаю когда обеспечат

Снежана

Да, Вы правы...

Андрей Евдокимов

Замечательное поле для МВД и Росгвардии для отлавливания уродов...тогда можно и бить..

Igor Fedaev

А почему в начале не по русски , не русская что ли или зверячая жополизка? !

Та, Что Грезит

Сочувствую родственникам погибших. Очень жаль детей. И коллегу.

Та, Что Грезит

Я работаю в школе.... И я сейчас пытаюсь осознать:ведь этих нападавших тоже кто-то воспитывал в семье, кто-то учил в школе.. Говорил о добре, справедливости...примеряю, мог ли бы (не дай Бог!!!) поступить так кто-то из моих бывших и нынешних..и верю, что нет.. И никогда.. Верю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у нас дети год уже дома обучаются, а это интернет, где они сидят, кто мозги промывает, спец службы перестали работать, Казань исламский центр, теракт в Иерусалиме в мечети, теперь школа Казань, дальше чего ждать,

Та, Что Грезит

Только бы выжили остальные раненые...

Та, Что Грезит

Да..

Наталья Александровна

Соболезнуем и скорбим! Такая тяжелая утра для родителей!!!

Т)
Татьяна )))))

Боже !! Какой ужас !!! Словами не передать !!

Алексей Генералов

Это на акцию похоже ко дну Победы (((.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не думаю, это скорее связано с терактом в Иерусалиме

Ва
Вадик

Сочувствую родителям. Но забудут...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это и страшно

Ва
Вадик

Я хочу, чтобы такого не повторилось. Поэтому самое жестокое наказание виновным.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они всего лишь исполнители чужой воли, куклы, кукловодов надо искать

Ва
Вадик

Первый стрелок не наказан. Кстати.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

двоих подстрелили, третьего повязали,

Ва
Вадик

https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/27091.4/4163485/?turbo_uid=AADudRQOtdR0Y9nzQ7KRgt4RnlcM_GAqm858perZfwOpqpsC4jqnOAB9C8JKfpARkXvfP6_6q8FjYEX_UJJV6wHw5DnrmZF_voXfmoI%2C&turbo_ic=AAAnxMcJqcflNRhOqEexeSTOrpFZPw3pl9jQUwqerZTAyGRrOEgZE_eADjznbTycpa79lAq0XZca-s5xOzfZpKpj5XILgHSWbo9fn-U%2C&sign=0a0805ce600301927a2e323d6a0d5fc7d29b8d1703e094a0056cc1aa0b09463f%3A1620730570&parent-reqid=1620730570456627-1827208692729317265900271-prestable-app-host-sas-web-yp-113&trbsrc=wb Я про этого.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

судя по новостям, тоже разыграют подобный сценарий

Котик - Наркотик )))

Страшно детей из дома выпускать !

Олег Соколов

Твою же мать.. Это вообще пипец..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну да, никто не застрахован, спец службы должны работать , бьют по самому слабому месту

Олег Соколов

Не. не так.. должны были газ пустить.. помнишь как в мосве.. а эти придурки на шурм пошли..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да кто ж знает как там в подробности было инфы почти нет, в ютубе ни одного ролика, только официальные новости

Олег Соколов

Вообще нет... Никто даже и не пишетт.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Сообщение о стрельбе в гимназии на улице Джаудата Файзи поступило правоохранителям ранее в этот день. По предварительным данным, два человека вошли в школу с оружием и открыли огонь. Первого, которым оказался 19-летний подросток Ильназ Г., ранее задержали сотрудники ФСБ.
Перед нападением молодой человек опубликовал в своем Telegram-канале посты с угрозами.
В результате стрельбы погибли 11 человек, число раненых выросло до 32. На момент стрельбы в образовательном учреждении находились 714 детей, а также около 70 сотрудников, из них 52 — преподаватели.
По словам президента Татарстана Рустама Минниханова, прибывшего к месту трагедии, в результате стрельбы погибли четыре мальчика и три девочки, учащиеся восьмого класса. Глава республики также уточнил, что оружие на стрелявшего подростка было зарегистрировано официально.
Вторым участником нападения на школу в Казани оказался 41-летний Рамиль Мухамедшин. Об этом 11 мая сообщает телеканал РЕН ТВ.
Его ликвидировали в ходе спецоперации. Злоумышленник отказался сдаться правоохранителям. По предварительным данным, его застрелили ответным огнем." нашла в "Известиях" получается они еще и предупредили.....................у меня просто нет слов

Kорнелия

Просто в шоке, нет комментариев

Александр Грызлов

Всякие идиоты находятся,

Анаско

А что там случилось?

Ѻлегъ

😢 ...слов нет, Жанна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже, Олег