Ta
Tati

"..Детство наше давно прошло.." Вы бы хотели прокатиться на сказочной карусели Мэри Поппинс и встретиться с самим (ой) собой в детстве? (Людям без воображения и любителям спрашивать "ты че курила" просьба не отвечать)

Ответы
Валентин Фролов

Воспоминания о детстве – самые, пожалуй, ностальгические. Мое детство прошло в деревне. Речка, купания, лыжи, рыбалка, бабушка, семенящая за мной с хворостинкой – в это время я бы с удовольствием вернулся…

Физическое Лицо (Ж)

я не вижу в детстве ничего хорошего, ну кормили тебя, одевали... ну мороженое, друзья, игрушки... ну сходите вы в аквапарк, если так приспичило, только без мамы уже

Мила

:)))))))) дописка про чё курила , испортила мечтательный настрой 🙂 Но я бы хотела :))) ещё хотелось бы подсказать на ушко хоть что нибудь себе тогдашней 🙂

Светлана Пономарева

Конечно хотелось бы!я бы очень хотела подарить душевное тепло и любовь себе в детстве, прижать к себе и долго,долго так сидеть,и разговаривать...

Ведров Дмитрий

А знаете, хотел бы! Когда я в юности думал о сегодняшнем моем возрасте. Пришел бы к себе и сказал; "Мечтай смелее! Все исполнится!"

Денис Левченко

а тем, кто с той карусели-Земли никогда не сходил и из детства не вырастал вопрос тоже адресован? или нам вторая часть

Елена Пичугина(Мухина)

да это самая прекрасная пора оказывается ,а я торопила всегда время -хотелось быть взрослой

Елена Панкратова

Детство ни куда не уходит. Мы с ним встречаемся сначала в своих детях, а потом - в внуках.

Ta
Tati

да..

Это Все Еще Я

интересно, вот если я отвечу нет, с вашей точки зрения, я окажусь без воображения? 😄

Monkey D.luffy

я бы очень хотел встретится с собой в детствк и лать несколько советов

Мунира Атаева

на карусели хотела бы покататься, а с собой нет я так знаю что было

Сергей Преданчук

нет,я в детство не хочу. детский дои не вызывает у меня восхищения.

Vitalij Shpakov

У меня хорошая память, пока нет необходимость впадать в детство.

В*
Ветер ***

по моему самые прекрасные воспоминания идут именно из детства

Ольга Дзендровская

ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО,КОГДА БЫЛО ВЕСЕЛО ДАЖЕ ПОД ДОЖДЁМ.

Ти
Тигра-)

Очень хотел.Когда смотрел этот фильм,то тоже об этом мечтал

Андрей Ионин

забавно конечно бы было, но думаю скорее нет не хотел бы

Николай Новохацкий

Лучше бы совершить путешествие в другом направлении.

Наталья Титаренко

Со строны посмотреть не хотела бы, а вот вернутся - да!

Светлана Воробьева

Да ))) то время было очень счастливое ) мир был добрее )