Ольга Широкова

вопрос всему альянсу кто работает в банке или у кого весит ипотека?? ? подскажите хороший банк с наименьшими процентами??

Nihao Nihao

банков много, проценты примерно одинаковые.
Все зависит от жилья. первоначального взноса, белой зп и прочего.
Многие в дельтакредите берут, игда ставку снижают до 8-9%, все индивидуально

Юл
Юлия

Добрый день.
% ставка зависит от многих факторов, поэтому заявку необходимо подавать в несколько банков, каждая заявка рассматривается индивидуально.

Наталья Маркелова

Наверное, всё-таки сбербанк, особенно, когда идут акции со сниженным %. Ипотека под 8-9% годовых - это очень хорошо!

Мария Кальдина

Обратитесь в АВБ Банк, проверен банк и ставки низкие. Рассматривают в короткие сроки. Делают все качественно и быстро! многие там брали, остались довольны! низкие комиссии!!!! АВБ Банк м. Аэропорт. если надо, могу тел. менеджера дать!