Саня Звяга

Где то слышал, что АВТОВАЗ начал выпуск инвалидных колясок. Как вы думаете будет ли президент устраивать тест драйв.:):);)

Ответы
Сергей Шукшин

а вы попробуйте дать иномаркам такую-же нагрузку ,какую вазы выносят , а потом посчитайте во что вылезет поддержание нормального техсостояния

Юрий Добрыднев

Он будет проверять смирительные рубашки, ему они скоро понадобятся. Жаль, что коротышка и надо распашоночку шить. 😄

Ислам Халухоев

))) смешно но http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релак нажимай на трек и наслаждайся))

Василий Теркин

Девиз фирмы Тойота: "Управляй мечтой!" Девиз АвтоВАЗа: "Не ссы, доедем!"

Ismail Ismailov

ОН ЕЩЕ ПРОИЗВОДИТ ИНВАЛИД ...2018 ГОДУ БУДЕТЕ ДУМАТЬ ЗА ЭТО

Илья Кирсанов

Так это же коляски, а не аппараты искусственного мозга

Таша Т

там сейчас какие то иностранцы заправляют...спорить не буду...может и проигрывают во многом....но.внешне-всё прилично.Всё равно всё это начнут выпускать не раньше 2015 года-успеют морально устареть...

Илья Кирсанов

Там стареть уже нечему. На линиях начала 70-х, с базовой моделью 66 года, ничего не создашь. Просто возможности оборудования не позволят. Ну форму кузова можно изменить, покрасить красиво, сиденья поставить импортные...

Таша Т

я тебя поняла...ну время покажет...хотя обидно,что до сих пор элементарные машинки не умеем делать(

Илья Кирсанов

еще как обидно

Таша Т

(((да....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сам бы не стал...пользователем...

Vladimir Kulba

а что иначе нет шансов на успех

Саня Звяга

А иначе нам удачи не видать.;)

Vladimir Kulba

понятненько, тогда звоните президенту

Тимур Фахрутдинов

Нет, этим займется премьер...)

Сергей Сергеев

они с 72-го этим и занимаются

Сергей.

А до этого что он выпускал?

Ирина Карпова

возможно, но ему это надо?

Pussicat Doll

Жестоко как- то

Саня Звяга

На коляске?:)

Pussicat Doll

Да, это же для инвалидов. Какой может быть тест- драйв.

Саня Звяга

На ладе калине же давал тест - драйв. Реклама.

Pussicat Doll

Ну если в этом смысле

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Саш,,,не будет...

Саня Звяга

Не хочу предполагать. Боюсь ошибится:);)